• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

А.Городецкий

Обитатель
Но даже так - заказ то можно было разместить изначально фейковый.
Я вообще и думал, что заказ фейковый получился, его оформлять надо отправкой ГМу, одной анонимки не достаточно, DonCarlos подтвердит.
тут буду спорить, так как первая мысль была - что это была анонимка написана самой АннаБель. Чтоб собственно отвести от себя подозрения. Нет, это не очерняет Аннабель, НО... это несколько бросает тень на правдивость информации о Хелльге ))) как-то так )))
А вообще-то вам никто не мешал озвучить результат проверки от своего лица, как это сделали Наталья и УМ
Надо было что-то делать, заказывать Хелльгу за астродроида глупо, не возьмётся наёмник. Любая анонимка или открытое заявление в любую сторону качнуть могло, главное было привлечь внимание к кандидатуре Хелльги. Если на голосовании выбыла бы Аннабель, то статус Хелльги бы раскрылся, вариант хуже, но годился тоже, лишь бы на третью кандидатуру народ не переключился. Если бы остался в игре, то потом стиль анонимки можно было использовать для донесения важной информации, ведь получился доказан факт проверка статуса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас о чем? я даже помню сейчас первую жерву... если честно
в чем сейчас тайное обвинение?
А вы и так были среди них :p
Не помните, вы же говорили, что помните мафии лучше Городецкого )))
Никакой тайны нет - тема игры есть и можно всегда пойти проверить )))
Нет, если бы вы выбрали как раз меня, было все понятно, но то, кого вы выбрали, меня повергло в шок. Лучше бы меня..
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий , наёмник честно признаётся, что колебался между Unbroken'ом и Городецким. Но дроид-переводчик показался опаснее мандарина. ;)

И AnnaBel не пошёл бы убивать, потому что Люк уже сказал, что она, вероятно, мирная. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И AnnaBel не пошёл бы убивать, потому что Люк уже сказал, что она, вероятно, мирная. =)
так кто же знал, что наемник на стороне мирных по итогу??? На тот момент вообще не ясно было. Как и то, кто этот наемник...
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz , а Док-то откуда, пля, знал, итить всех ваших налево?
я вас че? всех по определению сканировать что ли должна на все функции, которые мне доступны и даже нет?
Тем более что ваш Люк радостно по итогу проголовал против Дока, а защиты я в паблике видела тока от Даргл!
Чет не помню я топку-то в мою защиту?
К чему пост этот сейчас?
 

Ekz

Обитатель
AnnaBel , так и представляю наш диалог:
- Здрасти, я наёмник Боба Фетт! А вы доктор, да? Я вас убивать сегодня не буду, мне религия и Люк не разрешают.
- :ходок: *выкатывает цистерну бакты и запихивает туда наёмника. закадровые рыдания Люка*

А насчёт голосования: в тот ход мирактивы голосовали вразнобой и не за Императора. Потому что ушлые имперцы меняли голос на Хелльгу. Леонард, например, поменяли. Поэтому была фейко-анонимка от Леи следующим ходом. Странно, что доктор этого не знал...
 

А.Городецкий

Обитатель
В предыдущей игре Ваша реально :Crazy: анонимка меня повергла в очередной шок
вотэтовотвсе мне не показалось
Я в шоке! То какая-то левая анонимка, в которой нет ни слова про Аннабель призывает, оказывается, топить Аннабель, то выбывание Городецкого в первый ход, оказывается, направлено против Аннабель, то моё неучастие в чипполинке тоже направлено против Аннабель. Что ещё направленно против Аннабель? Точно не показалось?
Как только у Вас есть пушка и вы знаете 100% что яв игре, вы топите чтобы меня в игре не было.
В какой игре это было? Вообще ни разу вас не трогал.
Я вас, как и любого другого, топлю потому что мне выгодно или есть инфа, а вы то просто, по определению. Потому что кайф, да?
Фантазии, опять фантазии. Я в этой игре вообще к вам не прикасался, не голосовал против вас ни разу и никого не призывал этого делать, а оказался,по вашим словам, причастен в вашем убийстве мафией, к которой я никаким боком, перестаньте на меня наговаривать! Я даже сейчас, после вашего хамства, веду себя спокойно, пытаюсь понять почему меня обвиняете во всех ваших бедах, приписываете какое-то мифическое вмешательство в игры с целью навредить вам.

Я вас, как и любого другого, топлю потому что мне выгодно или есть инфа
ХОД ПЕРВЫЙ. Результаты
AnnaBel - А.Городецкий
Интересно, какая инфа была на тот момент?
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaBel

Обитатель
Не помните, вы же говорили, что помните мафии лучше Городецкого )))
Никакой тайны нет - тема игры есть и можно всегда пойти проверить )))
Мне зачем проверять? я тогда выиграла! И вы и Городецкий ищите там чет и проверяйте, если охота
Подгорает, да? :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне зачем проверять? я тогда выиграла! И вы и Городецкий ищите там чет и проверяйте, если охота
Подгорает, да? :D
то, что выиграли вы помните, то как Городецкий вас убивал каждый раз тоже. А кого убили сами - нет. Интересная ромашка, тут помню, тут не помню!
Я не ради победы играю, уже раз десять писала и все это знают.
 

Ekz

Обитатель
А напишу-ка я свой отзыв =) "Хроники мухлюющего наёмника". :facepalm: Хотя, всем и так всё понятно.
Когда увидела свою роль, у меня был настолько дикий восторг, что бедный DonCarlos несколько постов терпел мою избыточную реакцию. Любимый персонаж, всё-таки. Это было даже круче, чем роль Дарт Вейдера. :proud: Вообще, спасибо вам, мастер, и простите: вы многое от нас вытерпели. :Please:
Первое время решила не слишком отсвечивать в паблике: ещё вычислят по совершенно счастливому виду...:wideyed: К тому же, первые пару ходов я параллельно играла в приапулиду Буратинку и особо не вникала в мафию. Правда, по оговорке Лютобелки догадалась, что она второй нейтрал... и не пошла к ней в личку. Думаю, ну за один ход же ничего не случится а я пока сползаю в BDSM-клуб и всех съем? :confused: И заказ брать не стала: решила - пересижу, а то вдруг ко мне мирактивы придут?.. :annoyed:
Наутро со смертью Джаббы развеялись даже эфемерные шансы на победу. :doh: Тогда и появилась самореклама. Поработаю с тем, кто догадается, что любитель Биттлджуса - это я :meow:
А дальше понеслось.. Меня нашёл догадливый Люк, мы поржали и решили отыграть союз наёмника и джедая, переросший в... в общем, переросший :oops: Спасибо, Вереск - это было так мииилооо :puppyeye: И вообще очень интересный опыт - ощутить себя большим, страшным и кровожадным наёмником. Я даже изменила своему обычному "не убий ближнего своего" и буквально требовала от Люка заказов. :wideyed:
Игра очень понравилась. Имперцы были классные и играли красиво :thumbsup:, Альянс были настоящими героями :bravo: Так и лезли на амбразуру. ГМ - шедеврален.

Ничего, Боба Фетт ещё сбежит с Кесселя и найдёт своего джедая *здесь должен быть дьявольский смех*

*mod off: Boba Fett*
*mod on: Уля*
Перехожу в обычный белый и пушистый режим :angelic:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я рада, что Ekz было весело играть наемником и свою дозу фана от игры она получила, но как и после Фантомаса считаю что Нейтрал должен оставаться нейтралом. И победа стороны, к которой он примкнул не считается его победой.
Выше был разговор про "пушки". У меня была в это раз пушка и с первого дня я честно пыталась с ней расстаться. Не брали! Пришлось втюхивать ее Майору буквально силком.
Считаю, что пушки мирным нужны. В этом плане хорошая вещь ружья из аримафии. Вот.
 

Вереск

Гость
Tayany , ружья в аримафии были прекрасны.

Насчёт нейтрала я уже выше писала, повторюсь, сливая в одно мнение.
Я играла нейтралом, который ничо делать не мог, только на пенечке сидеть . И возможно, если бы так и сидел молча, никуда не лез - всех бы и пересидел, но роль печальная.
Поэтому когда случайно спалила Экз... Ну, понятно, да, с точки зрения баланса никуда, но знать, что у тебя как раз пушки нет, а вот сидит живой и настоящий нейтрал, не знающий чтоб поделать и не использовать его... Короче, эту дилемму пусть каждый сам решает.

И ещё, пока помню. Гм писал, что был момент, когда на Люка начали сыпаться предметы - Люк этот процесс далеко не всегда контролировал, если вообще контролировал.
Ювента призналась, что передала мне дроида сильно после передачи. И она не знала мою роль. Только что какой-то мирактив, подозревала, что Лея. Броник имени анброкена (спасибо, кстати), который жил у Соло, вообще по недоразумению ко мне попал. Люк сформулировал свою мысль непонятно потому что.

Короче, это была случайность по большей части.
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany , а что играть в мафию можно только ради победы? ;)
я не тот человек которого в этом можно упрекнуть. Это раз :proud:
я считаю что проигрыш вы выбрали добровольно . Это два :meow:
раз все признали что было весело, дискуссию модно прекратить :happy:
 

Вереск

Гость
я не тот человек которого в этом можно упрекнуть. Это раз :proud:
я считаю что проигрыш вы выбрали добровольно . Это два :meow:
раз все признали что было весело, дискуссию модно прекратить :happy:
Кстати, я оставляла для Ули в уме возможность (это не наезд) вынести нас в конце игры, когда останется мало людей. То есть, грубо говоря, задача была разобраться с империей, а дальше вполне можно было сказать "спасибо, было хорошо, а теперь дуэль на примусах с 5 шагов" . Было б честно через кмн или бросив монетку решить добивать ли известного нейтрала. И вообще могло сложиться так, что вынесли бы всех мирактивов, особенно если бы сентиментальность папе была не свойственна, а нейтрал бы ещё мстить бегал )))
 

Cate

Гость
Странная у вас реакция :rolleyes:
Сага о глупом подполье
Глупое подполье ждало, когда же Чуви скажет - ок, гугл, кого бы мне позащищать? Но... По анонимкам выходило, что Чуви вообще не хочет искать Хана, например. А когда вдруг этот интерес прорезался, мы с сестрой очень удивились. Очень.
Подполье Чуви не доверяло. Но! Подполье не скрывало куда будет ходить и какие действия делать. И под глиттер подполье Чуви тоже не толкало.
Не скрывало? "Не сообщало" будет точнее. Я тоже не самоубийца совсем, чтобы идти защищать Таяни, зная, что ее идут выносить.
На 2 или 3 ходу (не помню), путем сложных переговоров Хана с Леей и их же аналитики выяснилось, что Кейт скорее всего мирактив. Долго и нудно отряжали к ней гонца, потом гонец был...скажем так не получилось у гонца, и к Кейт пошла Лея. Так мы нашли Чубаку. Или он нас. Не могу сказать, что у нас случилось взаимопонимание, что-то явно пошло не так с самого начала.
Картина: Чубакка мирно играет, от нечего делать строчит левые анонимки для отвода глаз (по табличкам заметно, что я защищала не Матрешкина с Анброкеном, к примеру). Тут к нему заглядывают и говорят, а зайдите-ка к тому, у кого вчера были. Я сначала :woot: а потом :волнуюсь::koshmarrrr: Кейт опасносте! Зайдите-ка вы сами, говорю, так надежнее. А далее сообщала Леонард, что планирую делать, типа, кого защищать - Наталью или скип - и что выбрала в итоге Аннабель, что получила монетку и буду заказывать Шиару. Думаю, что Леонард передавала инфу тем, от кого зависели дальнейшие активные действия. Потом заглянула Аннабель - я доктор, и я те не доверяю, но по ходу ты Чубакка, но ты же врешь, как дышишь, это все знать (при этом я чаще всего ничего не значащий мж), а так мы всех своих нашли...
Из чего я лично сделала вывод, что я подполью совсем не своя, Хан Соло не приходит, кого-то защитить не просят. Все при этом знают мой статус, мне важного ничего не говорят, какого черта пришли совершенно неясно, точнее понятно - разъярить вуки :angelic: а потом назвать его глупым. Действительно, чего это он пошел защищать мафа, которого мы пошли мочить, вот глупыш, всё из-за простого недопонимания.
Могу себе представить мысли Фокса, который решил, что ко мне точно не пойдет - :wth: :^):crazzzy::grizzle: Ну или мысли совсем отсутствовали, было только нежелание идти. Забавно, что именно от нашего взаимодействия при определенных обстоятельствах могло произойти волшебство :in love:
Насчет Чубаки- Кейт - могу сказать отдельное спасибо за помощь, жаль что не все получилось как хотелось и были какие-то недопонимания, поэтому все вот так странно.
Никакой, по сути, помощи от Чубакки мирному подполью не было, как и наоборот. Мое решение заказать Шиару было логичным желанием миролюбивого мирактива, который еще и отвлекал от пейринга нейтрала своим заказом. Да.. меня еще подбамбливает от мысли, что миловаться с нейтралом предпочтительнее согласования действий с мирактивом, пусть он и всего лишь живой броник, при этом параллельно укорять мирного жителя за его точно такую же альтернативную линию поведения.
 

Ekz

Обитатель
Если честно, по статистике я довольно часто попадаю нейтралом - и каждый раз меня выносят по моему же желанию. Ну не люблю быть эгоистом... А тут как бы в команде играешь. :unsure:
 
Сверху Снизу