• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Я вообще ни к кому никогда не хожу, кроме Даргл
которая в двух играх, в которые я играла, была мафиезиной, а в третьей - нейтралом, перешедшим на сторону мафиезин:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
которая в двух играх, в которые я играла, была мафиезиной, а в третьей - нейтралом, перешедшим на сторону мафиезин:D
Ты просто ничего не понимаешь в наших маленьких уютных отношениях :in love:
 

Aisling

Гость
Спасибо вам, добрые жители Капуи за милосердную отправку на проклятые рудники, кхе-кхе. Для меня это все равно, что терновый куст - я ж и так там все время работаю. Напоследок хочу сказать, что я здесь в Капуе очень неплохо с вами провёл время, и если это важно, никого не убил (но хотел!). Надеюсь, и вы когда-нибудь вспомните меня добрым словом, а сам я зла не помню. В конце-концов, Бог или не Бог я Арены?

Ваш Доктор Эномай.
Не бойтесь, шучу ;) Докторий - это наставник)))
P.S. Зря вы не пришли на кифаре учиться, кстати. Такой шанс был!
oenomaus--330x330.jpg



P.P.S. И самое главное, что греет мне душу - это то, что скоро я увижусь с дорогим и любимым моим братом Ганником, хоть он и сво...
tumblr_o150yjA5xN1ta7p7ko6_r1_400.gif


P.P.S Мафия бессмертна!


 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
поэтому я и писала уже - видать не для меня эти мафии. Не вяжутся они с моим мировоззрением, если что.
Да ладно вам. Надо просто разделять, здесь игра, а здесь личные отношения. И все будет хорошо. :hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да ладно вам. Надо просто разделять, здесь игра, а здесь личные отношения. И все будет хорошо. :hug:
В игре мы тоже есть мы, никто наши мозги не извлекает и чужие не оставляет, так же никто совесть не отключает и чужую не вставляет. Кого бы мы не отыгрывали мы всегда остаемся самим собой. Наша стратегия, наше поведение в игре - и есть наша сущность. Наша душа и наше самосознание. И то, к чему каждый тяготеет. Игра как раз помогает раскрыть то, что в реале человек, как правило скрывает.
 

Naama

Гость
поэтому я и писала уже - видать не для меня эти мафии. Не вяжутся они с моим мировоззрением, если что.
Не вяжутся-то не вяжутся, а седьмую (иди девятую) игру ведь уже играете, а?
Значит, есть потребность, есть тяга какая-то.
Меня, например, сразу как отрубает от дела, если оно как-то перечит моим нравственным ценностям. Ну, или вы там мазохист какой-нибудь. :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не вяжутся-то не вяжутся, а седьмую (иди девятую) игру ведь уже играете, а?
после этой вряд ли скоро снова сыграю. (удивительно, вы знаете лучше, сколько игр сыграла я, чем я... я честно не помню)
 

Aisling

Гость
Aisling , Простите меня если че. Я обычно не такая - миролюбивая
d50.gif
Да ладно вам -Arliss- , я ж разделяю игры и ИРЛ. С вами общался Эномай, а ему надо было болтать время от времени о всякой ерунде, он же интроверт)))) а вы так удачно голосовали подряд;)
Тоже извините если нечаянно задел))))

 

Naama

Гость
после этой вряд ли скоро снова сыграю. (удивительно, вы знаете лучше, сколько игр сыграла я, чем я... я честно не помню)
где-то с час назад в обсуждении общем была. Читала статистику по игрокам, вот цифры и держатся в голове что-то все, не хотят вылезать. :)
 

Leonard

Гость
Кого бы мы не отыгрывали мы всегда остаемся самим собой. Наша стратегия, наше поведение в игре - и есть наша сущность. Наша душа и наше самосознание. И то, к чему каждый тяготеет. Игра как раз помогает раскрыть то, что в реале человек, как правило скрывает.
Страшноватое утверждение. Но в чем-то верное.
 

Aisling

Гость
Aisling , вы лучший Эномай, с каким мне только удалось пообщаться! :puppyeye:
Naama , я счас зарыдаю, спасибо)
Но на самом деле, Эномай должен кое в чем признаться. Убивать - не убивал, но в первом голосовании голосовал против тебя. Я вообще не могла понять, за кого отдавать голос и как здесь вообще играть, поэтому выбор был доверен генератору случайных чисел. Прости, но это судьба)))
 

СветланаТ

Гость
Я вот только двум людям не могу соврать в личке. :offended: А вот остальным очень даже могу. И даже не во время мафии. :rolleyes:
Вот поэтому я и голосовала за Майор(уса) на выборах. Он не только благородного происхождения, но и кристально честный!!! Аве, ( :facepalm:забыла полное имя) Цезарь Капуи ( подойдёт?)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу