• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер так обижается, а я все не могу понять с чего.
не на вас, вот и проходите мимо, ладно? Не дело это для одинадцателетней развартницы. у вас свои проблемы есть, их и решайте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну а что иначе делать, когда к тебе в личку приходят и прямым текстом спрашивают, кто ты?:doh: а ты при этом не мж, а маф или мирактив.
разве что отморозиться. но это тоже подозрительно:doh:
Ко мне тоже в разные игры приходили с подобными вопросами, но я старалась не врать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не соглашусь с милейшей Невией.
А я вот склонен согласиться с милейшей Навией. Мафия изначально построена на лжи и обмане. Странно на кого-то за это обижаться и переносить потом свои обиды за пределы игры. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я вот склонен согласиться с милейшей Навией. Мафия изначально построена на лжи и обмане. Странно на кого-то за это обижаться и переносить потом свои обиды за пределы игры. :rolleyes:
Еще скажите, брат, что вы и есть последний мафиезина! :ходок: Хоть в личке мне совсем о другом клялись! О времена, о нравы!
 

slip

Обитатель
Ко мне тоже в разные игры приходили с подобными вопросами, но я старалась не врать.
ну вот каким образом? только отморозиться можно и все. но это подозрительно, особенно если человек активен в паблике:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, есличо, вас убили не мы. у нас денег на отраву не было
А я знаю, что не вы, ради Бога. Батиаты меня замочили, после того, как я им устранила Крикса и предподнесла Ганника.
Нет, я не обижаюсь на вас, я просто теперь буду знать, что вы врете в личках, если буду играть с вами еще когда.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну вот каким образом?
вот пришли бы ко мне и увидели ) А к вам я пришла именно потому, что вы были слишком активны в паблике. Может, будет для вас игровым опытом, не знаю...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Еще скажите, брат, что вы и есть последний мафиезина! :ходок: Хоть в личке мне совсем о другом клялись! О времена, о нравы!
Здесь должна быть бессмертная цитата папаши Мюллера: "Никому в мафии нельзя верить. Мне можно. " :)
 

Afra V

Гость
А помнится, Шиара предлагала не трогать пока упомянутых в анонимке Слип и Леонард, и у меня тоже совсем не было причин сразу же поверить в новость о Ювенте. И если честно, практически сразу убедилась что она Ганник, но из чувства противоречия не сдавалась, хотя доводы были ясные ( про статусную АС его не сразу вспомнила ). И тоже из симпатии к Ювенте, и глядя на аватарку ее гладиатора, вижу что не зря боролась за него, такой милый персонаж оказывается ( только первую серию посмотрела из любопытства).
То есть каждый может заблуждаться :hug:.
 

СветланаТ

Гость
А я вот склонен согласиться с милейшей Навией. Мафия изначально построена на лжи и обмане. Странно на кого-то за это обижаться и переносить потом свои обиды за пределы игры. :rolleyes:
А мы со slip выясняли не про обидки, а про выбор поведения в игре и личках.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я конечно, может чего-то не понимаю, но на мой взгляд это лично дело каждого, как строить свою стратегию во время игры. И если ты любишь тягаться по непроверенным личкам, а потом ловить от этого сферические лузлы, то это лично твоя проблема. Я вообще ни к кому никогда не хожу, кроме Даргл, и чувствую себя от этого просто прекрасно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я вот склонен согласиться с милейшей Навией. Мафия изначально построена на лжи и обмане. Странно на кого-то за это обижаться и переносить потом свои обиды за пределы игры. :rolleyes:
поэтому я и писала уже - видать не для меня эти мафии. Не вяжутся они с моим мировоззрением, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу