• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость

Шиара Белоснежная

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , да:shifty:
а все почему? а все потому, что Марк предпочел нас Глабрам:envy:
Знаете, если бы он предпочел вас, то я бы может еще была жива, так что тут такое ))) надо было к нему сразу в личку идти!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
тут такое - если вы вербовали надо было все-таки анонимками требовать, чтоб подтверждение послал в анонимке... а то вы не знали долго за вас или нет. Я б даже может к вам пошла - у вас компания была уютная, да меня муж ой, Гай Клавдий Глабр бы не отпустил :D:D:D
 

Fioron

Гость
А у меня новая подпись. Теперь правильная.
d19.gif
 

slip

Обитатель
*запасается попкорном*
могу поделиться. я тоже запаслась. хотела сегодня последить за веселой семейной жизнью гриба-алкоголика и 11-летней старой девы, но меня убили и ничо не получилось:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
две полностью и третью до половины где-то:eek:
чего там только нет:cool:
Почему во всех мафиях (в последних трех так точно) как топят кого-то из мафов, тут же прибегают в паблик остальные? Это так палит, если что... Вот реально вы лично своим спором как раз помогли мне убедить город в виновности Ювенты. Меньше бы спорили,. может, народ и не проголосовал, счел бы анонимку действительно вбросом...
 

Fioron

Гость
Fioron , и добавьте еще, что и луковичку мою подтырили! Это тоже противоправство против закона!
У Вас другая луковичка.
d50.gif

И еще один источник в подпись не поместится. Придется это просто запомнить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу