• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
подстава:doh:
коварный Батиат меня подставил:shifty: а ведь я даже никого не убила за всю игру:shifty: абыдна, панымаиш. первый раз маф и никого не убила:envy:
вы очень палились, когда выгораживали Наталью и Ювенту
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
вы очень палились, когда выгораживали Наталью и Ювенту
:stop: я выгораживала не Наталью, а Вне.
а в анонимке с Ювентой реально был логический косяк:meow: из нее нельзя было сделать однозначный вывод, что она - Ганник. ну то есть, из нее и только из нее:doh:
я б его и будучи МЖ скорее всего прокомментировала бы:angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это казалось удивительным, но призраков можно посылать в ж*пу так же удачно, как и живых. Так думал сидящий в клетке бывший лубрикант Антоний перед сном.
ваши посылы, грибискус, мертвым до того же места, что и живым.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
подстава:doh:
коварный Батиат меня подставил:shifty: а ведь я даже никого не убила за всю игру:shifty: абыдна, панымаиш. первый раз маф и никого не убила:envy:
зато мафкилл всё-таки хотя бы раз, но прошёл! :woot::hug:
 

Хелльга

Обитатель
После недолгих споров на рудники по желанию жителей Капуи был отправлен Эномай ( Aisling ).
По доносу в причастности к заговорщикам была распята Невия ( slip ).
Утром было обнаружено разрубленное на мелкие куски тело Лукреции ( Fioron ).
Не горюй же о смерти, друг.
Ты же ропчешь, - к чему?
Плач не плач -
Неминуем путь.
Нам без жалоб терпеть
Подобает утрату.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Император задумчиво перебирал свитки. В городе еще оставался некий Ашур с непонятной сексуальной ориентацией и Повстанец. Проанализировав кем были заговорщики-гладиаторы, личность Повстанца вырисовывалась достаточно ясно. Майорус откинулся на подушках. Очень хотелось курить, но до начала табачных поставок в Европу оставалось еще каких-то полторы тысячи лет. Мля.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
да ну, это же просто игра:hug:
давайте уже вжарим:woot:
Нет у меня настроения вжаривать. Как-то уж без меня пожалуйста ))) Игра игрой, а жизнь на форуме продолжается - об этом надо помнить всегда и всем. И это не только вас касается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я может мимо чего-то прошла. Какие-то лички там, особые признания под луной, договорные обязательства пока никто не видит, но вот в упор все не могу понять, хоть бейте, где здесь кто кого-то оскорбил, чтобы как битва из крестного отца должна была быть, ну или все в таком духе. Бульдоззер так обижается, а я все не могу понять с чего.
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr , мафия такая игра, в мафии все всегда друг друга обманывают, даже в личках:angelic:
Не соглашусь с милейшей Невией. Мафия такая игра какую мы сами делаем ( прям как и жизнь) и не все обманывают в личках)))
Ужасно хочется, что б все мж Капуи знали: Рим заслужил все с ним произошедшее впоследствии:thumbsdown:
 

slip

Обитатель
Мафия такая игра какую мы сами делаем ( прям как и жизнь) и не все обманывают в личках)))
ну а что иначе делать, когда к тебе в личку приходят и прямым текстом спрашивают, кто ты?:doh: а ты при этом не мж, а маф или мирактив.
разве что отморозиться. но это тоже подозрительно:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу