• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Только своей.
Никого труселями в горошек не соблазняла.
Как можно соблазнять кого-то трусами, когда обычно соблазняют тем, что под трусами, - с этими мыслями Арлисомонья сама не заметила как своровала с тележки бродившей по площади сосисочницы сосиску и меланхолично запихнула ее в рот.
 

Cate

Гость
:ходок: Менеджер по уличному питанию :writing:

- Ах, ты так, Арлисомония, в чьих карманах и без того полно золота! Берегись! Я изнасилую твоего лубриканта Антония сосиской, и твой муж никогда не станет прежним!
Здесь кстати придется ремарка Антония:
Оукей, туда! :devil:
 

Хелльга

Обитатель
Пироги сегодня разобрали голые набегавшиеся мужчины, одетые по последней моде в капельки пота.
Некоторое время тратит на то, чтобы смириться с беспросветной беспироговой участью. Кивает продавщице сосисок менеджеру по уличному питанию с грустью. С неодобрением качает головой, узрев, как сестра консула... а нет, уже диктатора и кого-то там еще, похитила сосиску.
Какой позор, как низко пали нравы!
Хищения, распущенность здесь стали нормой!
Капуя стала язвою на италийском теле!
Рим, обрати свой взор и выжги эту рану
Коррупции и вседозволенности низкой
Но глас неслышен мой...
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Таааа, мы уже с ним и не такое пробовали. В этом вашем Риме весьма раскрепощенные взгляды, - вспомнив, что ей еще надо домой, покормить улиточку, она показала менеджеру по уличному питанию неприличный жест и быстро скрылась с места развития событий.
 

Вереск

Гость
- Барка, ты это видел? - попыталась обратится девушка к соседу по облаку, но чудовище Карфагена, зависло взглядом где-то в районе ее ног. Испустив мученический вздох (дались они вам, эти ноги, разговоров больше) девушка перестала дожидаться диалога от Барки и энергично покрутив головой обнаружила на облаке повыше Глабра.
- А вы? Наблюдали эту безнравственную сцену с сосиской, полную экспрессии и обвинений?
 

Yuventa

Обитатель
Агрон пришел из утренней тренировки, походил по городу - ничего нового.. никаких важных вестей, при том, что готовится явно неладное ...
Мелитта весь день ходила по Капуе с поручениями от госпожи и недоумевала - город будто вымер.
Глашатай объявил скупые новости еще утром и больше ни звука. Рынок и лавочки ремесленников опустели, двери храма были закрыты, собаки не лаяли, кошки попрятались... Только изредка появлялись рабы, несущие роскошные носилки с партийцами патрияциями, и тут же исчезали за богатыми дверьми. Мафиалии закончились? В воздухе запахло жареным.
Эти сосиски из кошек одинокого менеджера по уличному питанию были совсем неплохи. У Мелитты выделилась слюна и она снова пошла на запах...
 

Leonard

Гость
Леонард не женщина и не мужчина, она кот
Пахнет оксюмороном.
Чему удивляться, мой ученый коринфский друг! Случаются разные метаморфозы. Уж если нимфы превращаются в деревья, а боги в скотов земных, почему бы и коту не менять иногда облик, из праздного любопытства и разнообразия ради?
Меня вот больше занимает другой вопрос: как гладиаторы превращаются в бунтовщиков? В "Вестнике Юпитера" пишут, что ситуация в Капуе нестабильна и вокруг одни заговорщики! Плохо с ними ланисты работают, плохо, если они не сбрасывают агрессию на арене и в лупанарии, а предпочитают мешать нашим мирным удовольствиям. Это неправильные гладиаторы. Они плохо бьются и плохо любят. Вот поэтому им все не так! А, ну их! Ergo bibamus!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
От денег, сэкономленных на сосисках, сходила в парикмахерскую и сделала себе уже нормальный причесон.
И покрасилась еще.
Чтоб выглядеть красивой перед бегущими мужчинами.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! Анонимка !!!!!

# 3

Любимые жители Капуи!!!

Я практически разорён, у меня остался всего один гладиатор, готовый в любой момент предать меня и поднять восстание. Я хотел поселиться у прекрасной Дамары и на веки впасть в пьянство и разврат. Но меня сдержала любовь к моей ненаглядной Лукреции и Риму. Ашур, примкни к команде победителей.
88
 

Хавбек

Гость
Голые и потные мужики бегают под дождем, фу какая гадость
giphy.gif
 

Озёрная

Обитатель
А вы? Наблюдали эту безнравственную сцену с сосиской, полную экспрессии и обвинений?

Полнейшее непотребство! Был бы я жив, именем папы римского разобрался бы со всей этой семейкой! Именем папы жены - римского сенатора, в смысле))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Так, господа, а что делать-то будем? :sorry: Где анонимки с проверками? Где движуха?

Пойду пить родниковую водичку и молиться, быть может, пошлет мне озарение богиня.
 

Naama

Гость
Так, господа, а что делать-то будем? :sorry: Где анонимки с проверками? Где движуха?

Пойду пить родниковую водичку и молиться, быть может, пошлет мне озарение богиня.
Иди лучше поешь святой еды, богиня Варрон тебе говорит. Быстро.
 

dalton1k

Бастардов бать
Бывший лубрикант Антоний успел под видом голого мужика в капельках пота (в этом ему помогала профессиональная маскировка: отсутствие одежды и качественные потовые железы) украсть два пирога, когда почувствовал, как в спину ему упирается что-то длинное и гладкое. Гомосек? подумал бывший лубрикант. Сосика! оказался ответ.
- Иди в ж*пу! - посоветовал Антоний держателю сосиски, менеджеру по уличному питанию Кетинию. Но в глазах того ясно читалось, что он и сам уже избрал именно это направление. И мгновенно приступил к реализации намерений.
Но опытные ягодицы истинного римлянина отважно поглотили сосиску! Одну, вторую, третью... и лишь на пятой были достигнуты пределы возможностей могучего организма.
- Ой! - сказал Антоний. И боком, по-крабьи, попытался скрыться.
Ведь рядом было слишком много голодных германских гомосеков, чтобы оставаться около продуктового лотка. Особенно, когда из тебя причудливо торчит сосисочный хвостик.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

# 4

Марк Деций Солоний!
Вдова легата Глабра оказывает тебе честь, удостаивая своим вниманием. Ты должен знать, что Батиат не дремлет и собирает силы. Его лудус почти опустел, но взамен утраченных бойцов Батиат хочет взять Ашура.
Помни, что дорвавшись до власти, этот человек не оставит тебя в живых. Если хочешь об этом поговорить - отправь мне письмо. Ищи среди знатных персон и гостей Капуи.
Илития Глабр.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу