• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

# 6

Совет затягивался, долго
все размышляли в суб терра
но вывод был им очевиден
еще с утра

Не Ганник и не Эномай
с Феоклом пережил свой бой
то был герой совсем иной

С поддержкой лекаря он бился
и потому остался жив
по уровню он необучен
а значит к злюкам не примкнул
не может быть он и рабыней
что подло дом свой предала
о, нет, она уже известна
и долго ей теперь не жить
раз бунт дороже, чем служить

Но поиски раба важнее
он бог арены, всех убьет
любого, если быть точнее
такой пирог

Мы долго здесь просовещались
но точно вам имя вам назвать
не можем, у нас есть только знаки
указывающие на двоих
то Lеоnард и Sлiп

И потому мы предлагаем
если найдется Эномай
среди двоих, казнить второго
а первого проверим мы
и если это правда он
да плюс не завербован
возьмем к себе мы под крыло
на службу городу его
пускай напишет он лишь список
к кому когда он сам ходил
и если это будет правдой
ему напишет крокодил
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, по анонимочкам, выходит, что у Глабров до Аида легионеров по Капуйе шастает и за всеми подсматривает... они что - решили сдать Батиатов глядиаторам, а Ганника Батиатам? Представляю, что за замес будет ночью!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы долго здесь просовещались
но точно вам имя вам назвать
не можем, у нас есть только знаки
указывающие на двоих
то Lеоnард и Sлiп
Агрон не понял - эти двое Эомай и Ашур или Ганник и Нэвия? Что за мода у Батиатов писать стихами?

И за кого голосовать вообще?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотя тут просили разоблачения мафии - вот оно.
Да какое же это разоблачение - Глабры с Батиатами договориться там у себя могут?
Одни пишут, что мафия - Ювента, другие, что Слип и Леопард.
Еще бы Солоний хоть написал чего опять - чтоб внести ясность...
И да - анонимка от якобы легионера указывает на Корицу что ли? "Чай с приправами"... не понятно - это маф для города или это Батиат для повстанцев? Там пишет, что к гладиаторам... Глабры опустились до того, что обращаются за помощью к гладиаторам? фи... какой бесславный крах такого великого дома!
 

Шиара Белоснежная

Гость
В стихах говорят о том, в кого голосовать, как я понимаю. Мол одного из них надо посадить, Леопард и слип. И предлагают чтоб второго проверили.

А с другой стороны предлагают сажать Ювенту в другой анонимке. Наконец-то инфа. Пошла движуха.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Читая эти анонимки Арлисомония думала лишь об одном - у всех такая насыщенная личная жизнь, все к друг другу ходят, подсматривают. Возможно даже за голыми. А по итогам в разврате вечно обвиняют только их с Антонием.
 

Yuventa

Обитатель
Девушка была копией Мелитты.
Ну вот, дождалась. Не зря по Капуе весь день ходила :proud:
И увидел я, что ее навещал Крикс-гладиатор.
Не знаю, кто это видел, и стоит ли ему верить, но Крикс у нас может только очернять:
Крикс
АС 1 "Смена статуса" - посещает игрока, после чего его статус меняется на "заговорщик" на два хода. (только очернение)
Если бы он ее очернял, при проверке у нее не мог бы быть статус "римлянка"
Как это? Что за фигня? В один ход и очерненная и обеленная?
Если бы он за ней следил, то видел бы и меня и мне бы было несдобровать!
У Крикса нет такой опции. Ни у кого в мафии нет способности кого-то видеть. Только количество посещений, насколько я помню.
Может, он ее прикрывал? Или защищал?
И этого Крикс не может, у него только одна АСка.
Уж не мог ли я так ошибиться ночью!
Видимо, мог. Ночь темна и полна ужасов, это все знать :devil:
Так что наглые враки эта ваша
!!!!!! Анонимка !!!!!?
# 5
 

Хавбек

Гость
Мелитта клевая
1500905057-390795916-3.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! Анонимка !!!!!

# 7

Спартак ходил к Дону Карлосу. Чего последний отрицать не стал. О чем был разговор и чем он завершился, неведомо. Быть может закрался мятеж в его душу. Но может он все еще верен Империи. Трудно сказать. Призыв не казнить, но подумать над этим.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И этого Крикс не может, у него только одна АСка.
ну тут поспорю - у Крикса деньга была, мог купить слежку. Остальное да, расплывчато как-то. Но о вас была же анонимка от Глабров, что вы римлянка? Значит, вас не очерняли по ходу... не понимаю тут.

В стихах говорят о том, в кого голосовать, как я понимаю. Мол одного из них надо посадить, Леопард и слип. И предлагают чтоб второго проверили.
Батиаты проедлагают проверить кого-то Глабрам? У самих деньги кончились что ли? Или Лукреция потеряла дар ясновидения??? Не понятно тоже.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Yuventa

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне не докладываются, очерняли меня или нет, и когда это было :D
а при чем тут доклад? В анонимке есть про то, что за вами следил легионер Глабров. И видел, что вас посещал Крикс. Правильно? Правильно. Что он мог делать? Очернять. Но есть анонимка, что вас статус проверял Глабр и статус у вас - римлянка. Значит, вас не очерняли. Иначе бы был другой статус.
Вопрос - зачем к вам приходил Крикс? Просто на чай?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Полистав правила мафиалий, посол далёкой страны выделил данные о Ганнике.
Ганник владелец меча рудия, и если он его передаст, новый владелец становится римлянином. Значит, пока сам Ганник владеет мечом, он считается римлянином.
На втором ходу Ганник бился со Спартаком и выжил. Хотя, будь ничья, погибли бы оба. Значит, не обошлось без доктора. Сам Ганник не мог купить лекарств, но вот его товарищ мог купить их для него. А чтобы передать их, Крикс должен был зайти к Ганнику...

Вчера номер 5 оказалась правдивой. Увы, Алексис верит в анонимку номер 5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу