• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Барка знает, что кошки гуляют сами по себе)) , приходят и уходят, когда захотят)))
И кошка пришла, потому что ей было скучно. И была она по прежнему девушкой, так и не перелогинившись поменяв облик с вечера. Девушка подмигнула и уселась рядом, подобрав под себя одну ногу. Вторую она обняла и, положив подбородок на колено поинтересовалась у гладиатора:
- Какие новости, Барка, кто побеждает?
 

СветланаТ

Гость
Барка рассматривал дух высокой смуглой девицы, бывшей когда то кошкой, так бесившей его. Она села рядом, завернувшись в свои длинные волосы, как в плащ, но он увидел тонкие руки, плоский живот и крепкие длинные ноги. "Должно быть она ловка и быстра, но для Арены слабовата", - подумал Барка. Девица хитро прищурила черные глаза, улыбнулась и задала вопрос, вернув Барку к делам сегодняшним. Он уже отошёл от расчётов и попыток разобраться, кто кого и как нагибает, но Жрица была полна сил и ждать её для совместного путешествия в Аид придётся долго, поэтому пока вполне можно развлечься.
 

dalton1k

Бастардов бать
По улицам Рима начали бегать голые мужчины, одетые лишь в капельки пота на груди.
Антоний решил смешаться с толпой. Поэтому мгновенно разделся, вспотел и тоже начал бегать.
Охотники потеряли его след...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, раз здесь все слабаки и никто не хочет анализировать, то придется, видимо, мне.
Еще раз хочется сказать спасибо Городецкому, за то, что указал роли на первой странице, это значительно упростило мне задачу:
1. Bulldozzerr - жарит рок на сковородке
2. Скрытый Тарг - стоит в этой красно-розовой кофточке, лоб поддерживает
4. Major - у него комплексы на фоне самоиндификации ирл и потому он решил реализоваться здесь как консул
5. DonCarlos - апологию не написал, погряз по уши в анонимках - мирный житель, диагноз
6. Yuventa - вчера сама призналась, что занималась деградацией личности
7. Шиара Белоснежная - почему она Белоснежная. И вообще, почему она Шиара. Надо придумывать себе юзернеймы как у слип.
13. slip - правда, слип?
14. Leonard - она то говорит как женщина, то как мужчина
15. dalton1k - за здоровый образ жизни, уже три раза оббежал вокруг города весь в поту
16. Марк Тремонти - не любит меня
17. Хелльга - слишком терпелива и самодостаточна
18. Fioron - буйный
19. Korica - аналитическая
20. -Arliss- - я
21. Afra V - зеленая
22. Aisling - говорит, что она не Айслинг, а Эшлинг. Делаа...
25. Хавбек - братья Валентиныча, ясен пень, вне подозрений, даже когда они в кругу подозрений
26. Cate - дает всем сосиску
 

Вереск

Гость
Девушка наблюдала за гладиатором краем глаза, все ее внимание было сосредоточено на клубящейся каше событий там внизу. Можно было слететь поближе, послушать шепотки и слухи, народные настроения и прочие чаяния, тем паче, что она уже знала "рыбные" места.
"Должно быть она ловка и быстра, но для Арены слабовата", - подумал Барка.

Она не стала подтверждать или опровергать это наблюдение, но под взглядом духа спустила с облака обе ноги, вытянув по одной на всю длину. Пусть любуется, за просмотр денег не берут.
А вопрос он так и не услышал, ну да и бог с ним. За прошедшие в городе дни, она успела сбежать от Глабра, привыкнуть к обществу гладиаторов, и возможно Феокл витал где-то совсем недалеко.
Девушка, которая ещё недавно была кошкой, перегнулась вниз с облака и тихим шепотом сообщила пару ласковых оставшимся жителям. А потом снова посмотрела на Барку, надеясь, что дар речи к нему всё же однажды вернётся.
 

Шиара Белоснежная

Гость
тихим шепотом сообщила пару ласковых оставшимся жителям
— Публиция, ты что-то сказала?
— А? Что? Я?.. Нет, ничего.
— Хм, странно. Мне послышалось... Надеюсь, ты усвоила свой урок и больше не посмеешь нарушать правила храма. И потом, что это ты тут прохлаждаешься? Вода из священного источника саму себя не натаскает! Вот Юнона всегда все вовремя делала, не то что ты, негодница. Ведра в руки и вперед!
— Простите... бе-бе-бе, уж молчали бы лучше, ваша Юнона вообще мужиком оказалась... :shifty:
 

Naama

Гость

Yuventa

Обитатель
6. Yuventa - вчера сама призналась, что занималась деградацией личности
:stop: Только своей.
Никого труселями в горошек не соблазняла.
А у меня плова нет, БЕРИТЕ СОСИСКИ из котят, нафотанных Валентинычем!!!!
Да хоть из кого. Сколько ваши сосиски стоят? Дорого, поди.
Хотя, чего я спрашиваю, у меня ни монетки :(
 

Cate

Гость
Сколько ваши сосиски стоят? Дорого, поди.
Это зависит от того, чьих вы будете :question:
Но раз денег все равно нет, можете отработать сосиску - узнайте, кем является Леонард - женщиной или мужчиной, я стала подозревать после аналитики Арлисомонии.
 

Yuventa

Обитатель
Но раз денег все равно нет, можете отработать сосиску - узнайте, кем является Леонард - женщиной или мужчиной, я стала подозревать после аналитики Арлисомонии.
Дык тут все ясно. Леонард не женщина и не мужчина, она кот :smirk::D
Сосику дадите?
 

Хелльга

Обитатель

Cate

Гость
Одну!
14298581804995.jpg
 

Озёрная

Обитатель
на счёт этого римлянина был абсолютно уверен: он хочет его
*сидя на самом высоком облачке* Всего-то позавчера получил приглашение от Плутона, а в Капуе уже мужчине по улице спокойно пройти нельзя! Вот при мне такого не было - ходили в богоугодный лупанарий и на мужиков не заглядывались!
 

Хелльга

Обитатель
*сидя на самом высоком облачке* Всего-то позавчера получил приглашение от Плутона, а в Капуе уже мужчине по улице спокойно пройти нельзя! Вот при мне такого не было - ходили в богоугодный лупанарий и на мужиков не заглядывались!
Вздыхает. Шарахается от толпы мужчин в капельках пота. Думает, что до Луперкаля еще далековато. Вспоминает как было при легате. Вздыхает снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу