• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Naama , вот когда слип сама здесь окажется, тогда и ...

Массивная бензопила легла к ногам кошки. Легла перед кошкой. Экая офигенно крупная штуковина, сочувствуя самой себе промыслила кошка, и начала обращаться. Втянулись когти, предмет профессиональных споров образованных рабов, тело изогнулось и выросло, выстреливая вверх как молодой кукурузный побег, зашелестели длинные зелёные листья, призрачные как и все остальное. Заточенная внутри девушка пнула коленом сочленение листьев, пробила их, вклинилась бедром и резко вышагнула из схлопнувшегося за ее спиной призрачного початка. Остаточно по-кошачьи потянувшись выгнула спину, крутанулась вокруг оси на носочках, а потом замерла, чутко подергивая ушами с рысиными кисточками на концах. Помедлив так пару секунд, дочь леса улыбнулась сама себе, словно услышала скрипучий писк мыши под половицей, стремительно присела за инструментом. Темные волосы разметались, а затем легли пологом на спину, укрывая до бедер. Бывшая кошка медленно выпрямилась во весь рост и дернула рукоятку пилы, взводя ее:
Взвы-ы-жжжжжжжж
- Какой дивный звук, - сообщила Одава. Голос пока ещё не слушался, после долгого молчания гортань отвыкла от человеческих звуков и тон был низким и глухим, как ветер в кронах деревьев. - А теперь я, пожалуй, полетаю.
И она полетела. Невидима и свободна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
За жизнь алкаша Дальтоника предлагаю золотой венок в хорошем состоянии.
Еще пару лет и вы будете такими, вполне возможно:
4094c7190c6377b5aef93ca1db4fb60d.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
СветланаТ , )))) как хочу так и принимаю )) я вам тут не долбаный галл и даже ни разу не гладиатор, а порядочная коллективная галлюцинация, и даже не обещала быть молчаливой галлюцинацией! Бвахаха
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга , :) Агрон был не против словосочетаний Ганник и надсюсюкаться)
Это то, что бывает, когда борешься с ребенком за телефон, с которого сидишь в сети. А потом с круглыми глазами смотришь на нацитированное и выложенное
 

Cate

Гость
Я работаю, как раб на галерах во славу Римской империи, возмущенно думала она, толкая перед собой тележку с сосисками, пирогами и попкорном, и вот благодарность от народа - публичная порка. Пора травить эти гадов, решила она, подавая очередной кусок пирога покупателю грязными руками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Приходите ко мне домой все нейтралины, я вам супа дам!
Не нейтралины - не приходите. Суп на вас закончится.
Идите тогда лучше к Кейт. Она даст вам сосиску.
 

СветланаТ

Гость
С грибом по симпатичности не сравним, конечно, но что поделаешь -каждому своё.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ааа, фсё, бросаю пить, а то глюки у меня неправильные))), не порядочные
BM9FdbvCAAA9wXI.jpg
После того, что случилось со Спартаком и его другом, долбанным галлом, Агрон бы вообще не советовал пить никому в этом городе!
 

Cate

Гость
Приходите ко мне домой все нейтралины, я вам супа дам!
Не нейтралины - не приходите. Суп на вас закончится.
Идите тогда лучше к Кейт. Она даст вам сосиску.
Не даст, а продаст! :stop:
Вот же разрисованная кукла! :envy: А еще замужняя! :cry:
 

Cate

Гость
А вы ходили уже,, да?
К Арлисомонии-то? Конечно, ходила! Потом испекла хот-дог, изображающий сцену измены Арлисомонии Антонию с Майорусом (и эти люди не носят гербы Ланнов!), теперь вот им шантажирую их :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу