• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Давайте поставим что-нибудь про скрытое вторжение и про Фантомаса! - с затаённым восторгом произнёс Седди. Проблемы мийности мий его не волновали.
 
Седди Кармайкл (игра УПП) , ну тогда я хотела бы быть милым котиком в шапочке... Хотя вы, как режиссёр, можете навесить на меня роль марсианина из какого-нибудь романа мистера Уэллса.
 
- Роль бульдозера сыграет Арчи! - решил Седрик. - Или ты, братик, хочешь взять эту роль на себя?
Арчи согласился. Слово бульдозер звучит громко, а пёс любил шуметь. Но, вообще, он был согласен сыграть любую роль в предстоящем спектакле.
- Седди Кармайкл (игра УПП) , а ты будешь ЧФИ?
 
- Никаких котиков! - замахал руками Седди. - Арчи не любит котиков. Как только он увидит милого котика в шапочке - тут же забудет, что по роли он бульдозер, и примется на него лаять. Да и я тоже не люблю котиков. Они воняют, вечно попрошайничают и вообще собаки лучше. Правда, миссис Матильда Рейнольдс (Игра УПП)? - обратился он к проходящей мимо старушке.
 
Из-за спины мужа Матильда, повинуясь его замыслу, не очень разборчиво промямлила приветствия собравшимся:
- Дрдрр...вечер...Рада видеть...вас...рада... - Матильда сдалась и оборвала фразу на середине. Язык отказывался повиноваться и произносить столь гнусную ложь. Она не была рада видеть никого в этот отнюдь не добрый вечер. Она хотела домой, к котам. И выпить. И можно даже без чая: иногда Майлз бывал чертовски прав, как ни горько было это признавать. Может быть, все это было невежливо. Но она уже была слишком стара для вежливости.
- Уберите собаку, у моей жены аллергия на шерсть.
Миссис Рейнольдс посмотрела на благоверного с удивлением и легкой благодарностью. То ли муж подобрел с годами, а она и не заметила, потому что предпочитала в принципе его не замечать большую часть времени их плодотворного союза, то ли чем-то отравился. Но версию об аллергии тут же поддержала:
- Спасибо, дорогой. - Матильда громко раскатисто чихнула, - Ах, разыгралась моя сенная лихорадка, разыгралась...
 
Слова "аллергия" Седди не знал.
- Наш учитель словесности - тот, который ужасная личность, как и все они - говорил, что аллегория есть представление идей через художественный образ, - сообщил он, попеременно глядя то на Теодора, то на миссис Рейнольдс. - Дорогая миссис, какую именно идею вы представляете? Это необычайно интересно! Может, мы даже дадим вам роль в нашем спектакле!
 
Последнее редактирование:
Итальянец и Туманный Альбион
Вито смотрел в окно....Он вспоминал пейзажи Неаполя и теплое дуновение ветра и слова своего отца: " Мужчина, забывший свою семью, не может называться настоящим мужчиной.". Но сейчас он бы не согласился бы с ним, каждый раз когда он вспоминал лицо супруги Вера Капонато (игра УПП) рука сначала тянулась за удавкой, затем за стаканом виски. Единственное прекрасное что есть на этом вонючем острове. Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда - а он был сейчас далеко от близких с взбалмошной славянкой в кровати и болотами вокруг. Он осушил стакан и приложил голову к холодному стеклу.
 
Никаких котиков! - замахал руками Седди. - Арчи не любит котиков
Мия вздохнула:
- То есть, всё-таки марсианин. Но учтите, юный лорд, красить лицо в зелёный цвет я не буду. И в красный тоже, - на всякий случай добавила она.
"Как странно, - промелькнула мысль. - Откуда же раздаётся этот бесплотный голос Теодора? А Седрик ему ещё и отвечает.. Какое-то переговорное устройство?.."
 
Харри не слишком понимал, о чём говорят его племянники, но на всякий случай решил быть андроидом Live.

Поняв по пристальному взгляду Теодора, что тот пытался угадать, о чём он думает, Харри улыбнулся. Это не имело значения. Скоро все так или иначе узнают, его цели.
С наслаждением вдохнув чистый воздух предгорий Шотландии (он слишком долго жил в Лондоне, и уже немного подзабыл - что это такое, воздух без смога), Харри поискал взглядом дворецкого. Не найдя, счёл за лучшее позвать его:
- Эй, дворецкий! Иди-ка сюда, ты мне срочно нужен.
 
К ней шел ребенок, от которого несло псиной. Это было квинтэссенцией ужаса, и Матильда снова вцепилась в руку Майлза, одновременно с этим бросив на него умоляющий взгляд. Нужно было отдать мужу должное. Он был намного умнее нее и...быть может, мог бы что-то придумать и про аллергию на детей... А что этот ребенок говорил, Господи Боже, что он говорил...
- Никаких котиков! - замахал руками Седди. - Арчи не любит котиков. Как только он увидит милого котика в шапочке - тут же забудет, что по роли он бульдозер, и примется на него лаять. Да и я тоже не люблю котиков. Они воняют, вечно попрошайничают и вообще собаки лучше. Правда, миссис Матильда Рейнольдс (Игра УПП)? - обратился он к проходящей мимо старушке.
- Нет! - гаркнула старуха с горящими праведным гневом глазами. И уже тише, тут же раскаявшись, что вообще поддалась на эту гнусную манипулятивную провокацию, добавила, - Неправда.
"Игнорируй его, и он уйдет" - говорил в свое время папенька, когда соседский дог забежал в их сад с четким намерением облизать ей лицо. "Игнорируй его, и он уйдет". Матильда возвела очи горе и задумалась об Англии. В конце концов, что еще ей было делать?
 
Кажется, здесь начал собираться импровизированный театр. Бровь Майлза поползла вверх. Ему с лихвой хватало того спектакля, где они сидят за столом и искренне радуются встрече.
- Не аллегория, а аллергия, молодой человек, - сухо поправил он мальчика*, очевидно, хозяина этой... собаки. - Это повышенная чувствительность к некоторым вещам, вызывающая болезненное состояние. Например, к шерсти собак.
Доктор поправил очки. Сам он страдал от аллергии к детям. И людям.
- Поэтому, - он кивнул на псину, - ее следует отсюда немедленно выгнать. Кто держит собак в доме, а не на привязи?
- Некоторые могут от этого пострадать.

Седди Кармайкл (игра УПП) ,
 
Ричард П. Джонсон (игра УПП) , уважаемый Ричард... А можете ли вы рассказать что-нибудь компрометирующее моего отца из его детства и юности? Надо же чем-то занять вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу