• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Гридевальд не умел хранить секретов.
Он был мощным волшебником, сильнейшим магом, но не держал язык за зубами. Когда Персиваль взял его след, он повсюду обнаруживал "крошки". Следы его деятельности. То буква G на стене кровью, то знак даров Смерти на плакате. То превратит маггла в Джонни Деппа свой лик, его ошибочно арестуют, а потом придется стирать ему память... То еще что-то.
И вот однажды Геллерт прислал телеграму Персивалю. "Ищеечка моя хорошая, найди уже меня, родимый! Скучно мне с этими магглами, сил больше нет! Давно с кем-то более-менее умелым не дуэлился, палочка уж паутиной заросла. А ты подойдешь, я посмотрел тебя в действии - раз до сих пор жив, значит что-то можешь! Приходи сегодня ночью на кладбище святого Иоанна в своем красивом пальто, я тебе кое-что покажу, аврор! Ты такого еще не видел!"
Это конечно же была ловушка, но как Персиваль мог отказаться???
 

slip

Обитатель
Не скучно, если эта популяция обитает на Мальдивах, где Гермиона познакомилась с Темным Лордом.
:woot:
... после знакомства с таинственным мужчиной в панамке на Мальдивах.
, куда она отправилась защищать права популяции нюхлей...
 

Шиара Белоснежная

Гость
slip , получаем треугольник Гермиона/ТЛ/Белла.
А дома остался Рон, которому права домовиков и нюхлей уже сидели в печенках, он даже поскандалил с Гермионой на прощание. Если бы он знал, что Гермиона с горя напьется с Темным Лордом...
 

slip

Обитатель
Если бы он знал, что Гермиона с горя напьется с Темным Лордом...
..., то полетел бы вместе с ней. А что, не каждый день удастся выпить с самим...
получаем треугольник Гермиона/ТЛ/Белла.
а что Белла на Мальдивах забыла?
там Эрмитажей нет:doh:
 

Шиара Белоснежная

Гость
..., то полетел бы вместе с ней. А что, не каждый день удастся выпить с самим...
Исправившимся ТЛ. Но Рон не полетел, он тоже напился, но с друзьями на мальчишнике. На утро увидел 40 пропущенных от Гермионы в своем лотке входящей почты и волшебную фотокарточу с Гермионой, строящей рожки спящему лицом в стол ТЛ.
Но он узнал и решил отомстить!
Вот ***, подумал Рон. Изменила!! Я отсужу у нее детей! :mad:
 

slip

Обитатель
Рон пошел убивать Беллатрису, но влюбился вдруг в ее дочь, у которой было раздвоение личности. Одна личность Рону очень нравилась, а вторая была жутко опасной для магического сообщества. Но он хотел излечить ее. Проник в лабораторию Снейпа, и... Узнал, что Снейп жив!
 

Шиара Белоснежная

Гость
..., но купить билеты на самолет до Мальдив так и не смог. Рон никогда не дружил с маггловской техникой.
Пришлось позвать на помощь лучшего друга, выросшего в мире магглов, уж он-то знал, как купить билеты. Гарри не поверил в то, что Гермиона могла так поступить, но согласился полететь с Роном, чтобы все выяснить.
Но Гарри был занят в Министерстве.
Рон пошел убивать Беллатрису, но влюбился вдруг в ее дочь, у которой было раздвоение личности. Одна личность Рону очень нравилась, а вторая была жутко опасной для магического сообщества. Но он хотел излечить ее. Проник в лабораторию Снейпа, и... Узнал, что Снейп жив!
хоспади, клише на клише :offended:
 

slip

Обитатель
и... Узнал, что Снейп жив!
это стало последним, что Рон узнал в своей жизни. потому что Снейп, несколько расстроенный началом очередного учебного года, пулялся направо-налево авадами, забаррикадировавшись в кабинете. и кричал что-то про "сами себе антипохмельное варите!"
 
это стало последним, что Рон узнал в своей жизни. потому что Снейп, несколько расстроенный началом очередного учебного года, пулялся направо-налево авадами, забаррикадировавшись в кабинете. и кричал что-то про "сами себе антипохмельное варите!"
И он тоже потерял память. И вообще это был не Снейп, а его брат близнец, с которым разлучил его Дамблдор
 

Шиара Белоснежная

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу