• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про приключения Темного Лорда в панамке на Мальдивах:creative:
Да. Оказывается, Темный Лорд смог выжить после смерти из-за восьмого хоркуса в виде распределяющей шляпы. Но узнав, что Беллатриса беременна, он понял, что ему лучше свинтить из Лондона на какое-то время. И уехал на Мальдивы. Там он встретил девушку, которою полюбил (оказывается, это была Белла, которая использовала хоркуса ещё до рождения Гарри. Она потеряла память и стала милой девушкой, но все равно с наклонностями). Вот :eek:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль хотел предложить написать про популяцию нюхлей, но все написали про Гермиону... (
А хотите, Персиваль расскажет про Гриндевальда? Он про него многое узнал, пристрастия, хобби, увлечения... Письма к Дамблдору и все такое...
 

Шиара Белоснежная

Гость
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , просто идея с хорукрусом Беллы это такой себе твист :annoyed: Я такие фанфики не читаю. Да и потеря памяти тоже клише :shifty: Извините, я очень вредная на эту тему.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Шиара Белоснежная

Гость
Персиваль хотел предложить написать про популяцию нюхлей, но все написали про Гермиону... (
А хотите, Персиваль расскажет про Гриндевальда? Он про него многое узнал, пристрастия, хобби, увлечения... Письма к Дамблдору и все такое...
Хочу! Рассказывайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу