• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется, что в этой теме столько друзьяшек любят друг друга, что любовь им прямо застилает глаза, когда они стремяться познать мафиозность. Уж освоободите себя, штоле. А то только слышно "ах, мы с вами в прошлой игре", " о нет, так не пойдет, я за вас голосовать не могу" :in love:
 

Fioron

Гость
Праздник, похоже, отменялся - все объявления о традиционном осеннем бале были сорваны и отправлены в мусор, на их месте красовались листовки другого содержания, причем развесели из сильно заранее, ибо на дворе по-прежнему был сентябрь, а во дворе была разгневанная отсутствием хотя бы малейших признаков скорби на лицах сотрудников Министерства в этот траурный день толпа.

АНОНИМКА #2

Беллатриса Лестрейдж! Только для вас, только до 12-го января специальное предложение! Самая темная и непростительная магия в ее неприкрытом виде. Коснуться того, чего касаться нельзя! Все секреты темного из темных - Гриндельвальда, которого наследовал сам Темный Лорд.
Приходите на сеновал в библиотеку к странному аврору в пальто, он вас проведет куда надо.
Мы очень вас ждем, у нас есть печеньки.
Доброжелатель-пожиратель.
 
Последнее редактирование модератором:
о, огневиски еще осталось?:creative:
:smirk:
Я попросила, чтобы мне доставили прочитать одну книгу, а внутри была спрятана бутылка ;)

slip , мне казалось, что вы истребили огневиски уже на первой ходовке :shifty:
О, вы недооцениваете способности некоторых работников министерства
 

slip

Обитатель
почему так скромно?:annoyed: что нам та бутылка?:doh:
Книга не маленькая, между прочим! Тем более времени сложные. Довольствуемся, тем что имеем :doh:

lok_museum_perepleta_book.jpg
 
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) , давайте уже разопьем ваше огневиски, я не хочу подработку работать, а анализировать нечего:shifty:
*Разливает в два стаканчика*
- А ведь Яксли денег на подарок Амбридж не сдал. Только сейчас вспомнила! :doh: А после того, что творится в министерстве, точно денег на подарок не хватит. А мы ведь так до сих пор не определились, что дарить ей будем!
 

slip

Обитатель
А мы ведь так до сих пор не определились, что дарить ей будем!
*отпивает из стаканчика* а что у нас вообще там с бюджетом?
кстати об Амбридж. вы обратили внимание, что исчезнувший сегодня дементор одно время ходил в ее розовой мантии с рюшечками?:annoyed: может, тоже подарок хотел?
 

Fioron

Гость
Вслед за Вестником разродился и Пророк - да не абы чем, а целой сенсацией! Центральный разворот занимало интервью с женщиной, представившейся изданию как Убеффца-мна-мна-Гадрикоптера.

АНОНИМКА #3 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

Дарагой днивник!

Пахоже у миня начинаеца белая полоса ф жизне.
Фчира я убила мерзкава пердателя крови Гарепотера!
Ни думала что эта будет так проста!!! Думала будит сложна. Но всё палучилось как-то самособой. Я стрельнула ф мирзавца, прямо ф надпесь «Rina», каторая пачимута была у ниво на лбу рядом со шрамом, и он упал. Вот везуха-то!
Теперь мне наверна дадут орден Мерлина первой степени. С ленточкой и прочей байдой.
Главное, штобы не дали посмертна. А то ведь Павелитель сам его хател убить!
А сиводня меня зовёт на сенавал красивый мужыг в пальто. Но я штота сомневаюсь. Вдруг он с карыстнами целями???!!!
Засим пращаюсь с тобою, дорагой дневниг. Надеюсь зафтра я снова в тебя напешу. Если не убиют!!

Чмоке!
174
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Тут про ДонКарлоса гадали... не то, чтобы он нуждался в защите, но точно помню, что он предупреждал, что будет мало времени на игру. Что вполне может объяснять его ходы и неучастие в подполье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу