• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А сиводня меня зовёт на сенавал красивый мужыг в пальто. Но я штота сомневаюсь. Вдруг он с карыстнами целями???!!!
ну шо за женщины пошли! Ну никакой романтики!
colin-farrell.jpg
 
вообще там с бюджетом?
Сейчас посмотрим

DonCarlos - не сдал денег :koshmarrrr: Bulldozzerr - сдала 2.61 фунт
Шиара Белоснежная - сдала 2.61
Korica - сдала 2.60 :unsure:
Марк Тремонти - сдал 2.61
Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) - сдала 2.61
Naama - сдала 2.61
Мышь - сдала 2.61
slip - сдала 2.61
Рандори - сдала 6 фунтов :koshmarrrr:
Major - всё купается в фонтане :doh:
Innai Myoken - сдала 2.61
Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) - не сдала :writing:
А.Городецкий - сдал 2.61
Dargl - сдал 2.61
Вереск - сдала 2.61

Такие дела :writing:
 
Это чё за бюджет? Что-то подпольное?
Но вообще я денег добровольно никогда и никуда не сдаю. Особенно вымышленных.
Гермиона придумала очередной проект. Сдаем на пострадавших от братьев Ванштейн и тех, кого в этом году не номинировали на золотой глобус :rolleyes:
Или наоборот, дособираем тем, кого номинировали.
 

Fioron

Гость
Но самое интересное Пророк, как впрочем и всегда, приберег для последней страницы - сразу после некрологов и номеров выигрышных билетов в безвыигрышную гоблинскую лотерею разместилась колонка с довольно примечательным сообщением:

АНОНИМКА #4

Праздновали не отходя от печатных станков. В Министерстве становилось безопаснее с каждым днем, должно быть, поэтому Темный Лорд и задерживался в отпуске. Новости тоже были интересные: Bulldozzerr и Шиара Белоснежная оказались равны по статусу.

MLaUqIV.png
 

Fioron

Гость
Сегодня выдался очень странный день. Вот и мелодичный женский голос в лифтах вместо объявления уровней и отделов на каждом этаже повторял теперь из раза в раз:

АНОНИМКА #5 (ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ)

Темные времена настали, на небе звезд не разглядеть и лишь луна по прежнему манит таких как я. Обнюхав Бульдоззерр, выяснил, что её статус не менялся.
Фенрир Сивый.
 
Темные времена настали, на небе звезд не разглядеть и лишь луна по прежнему манит таких как я. Обнюхав Бульдоззерр, выяснил, что её статус не менялся.
Фенрир Сивый.
У меня лишь остается один и последний вопрос к Фенриру Сивому, простите. И он без мата. Какого х. вы вообще тягаетесь без памяти к этой Бульдоззер, ну разве там недостаточно очевидно было и с первого раза :facepalm: Вы меня просто убиваете, люди.
 
Ну да. Но так-то мы Амбридж будем дарить не напоминалку из магазина всякой всячины.
У нас есть несколько вариантов:
1) Духи Армани
2) модный револьвер-зажигалку. Нет, Амридж не курит, но иногда жжет.
3) новые тарелочки с котиками. В наших магазинах сплошь соплахвосты на тарелках :shifty:
 
Откуда у Грейвза фунты? Если у него доллары???
За вас, видимо, деньги вообще какая-то фанатка сдала. Что-то сомневаюсь, что на битву с Гриндевальдом вы в карманах доллары держали. Поэтому вы у нас нищий совсем, бедняга :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу