• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Кулинарный Вестник всегда старается держать своих читателей в курсе последних новостей. Вот и сейчас на каждом столе в министерстве появился экстренный выпуск этого солидного и очень уважаемого в магическом сообществе издания, всю первую полосу которого занимала интереснейшая статья следующего содержания:

АНОНИМКА #1

Рецепт сахарной мастики для лепки фигурок в домашних условиях:
Fama
Для приготовления мастики понадобятся следующие продукты:

Сухое молоко – примерно 150 г;
Сахарная пудра – 150 г;
Сгущенное молоко – 200 г;
Лимонный сок – пару столовых ложек;
Коньяк или ароматизатор – чайная ложка.

Берем подходящую емкость (широкой миски будет достаточно), просеиваем туда сахарную пудру, после чего добавляем сухую молочную смесь. Перемешиваем и вливаем сгущенку. Теперь нужно замешать мастику как тесто. При замешивании добавляется лимонный сок, коньяк, красители. В результате должна получиться эластичная масса, с которой приятно работать и лепить. Crescit

Если вы не добавляете красители, то масса должна быть матовой.

Вот какие удивительные фигурки можно испечь с помощью мастики! eundo

1c751aca12b3.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
после всех сегодняшних ущемлений, пререканий и прочего,
:stop: Была только голая, неприкрытая аналитика!
вы теперь верите в слово Иоанна Богослова? :puppyeye:
Персиваль Грейвз был убежденный атеист и верил только проверенным фактам.
 
Была только голая, неприкрытая аналитика!
Ну да. Конечно. И именно поэтому за Даргл и голосовали :in love:
Вот какие удивительные фигурки можно испечь с помощью мастики!
Какую-то херотню, если честно :annoyed:
Ой, только что заметила там машинку :sorry:
 

slip

Обитатель
интересно. будем анализировать. не переключайтесь.
если назвать их в паблике - Гарик с компанией будет на них охотится
мне показалось, или Кикимер работает с Гарри?:unsure:
Fioron , а что происходит с личкой Кикимера и Гарри после смерти последнего? а с АС3? (ведь, согласования килла с Гарри быть не может, если он мертв)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне так моя аналитика подсказывала на тот момент. И я писала не раз почему.
А. Понятно. Ждем след. аналитики из подполий, когда можно засадить какого-нибудь мирняка, чтобы только гипотетически потыкать палочкой в мафиезину.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но ты щас ведёшь себя как Гарри Поттер какой.:D
И ты, Брут
d50.gif

Я не могу быть Гарри! У нас с ним слишком различаются жизненные позиции по ряду вопросов. К примеру:
- я никогда не понимала его странную любовь к читерше Джинни
- он никогда не мог быть способен на бесконфликтный диалог с вражинами и сглаживать углы - они с белобрысым Драко могли когда-нибудь стать друзьяшками даже, но первый даже не пытался
- ну между нами, девочками, в житейском плане он слегка туповат
 

slip

Обитатель
Fioron , связь Кикимера с Гарри устанавливается сразу?
ну то есть, скажем, кто-то из мафов применил в Кикимера АС первым ходом, ход закончился, начался второй. личка создается сразу?
 
- я никогда не понимала его странную любовь к читерше Джинни
А в чем же она читерша?

но первый даже не пытался
Да, Малфой предложил дружбу. В книге я уже не помню их первую встречу, но вот в фильме их знакомство было не самым радушным. Малфой прямо сразу наехал на Рона, Гарри это не понравилось. И зачем ему было пытаться завязывать дружбу с человеком, с которым у него совсем нет общего. Он издевался над его друзьями: называл Гермиону грязнокровкой, из-за него чуть не убили Гиппогрифа и т.д. Конечно, поступки Драко тоже можно объяснить под другим углом, но дело это не меняет. У них были слишком напряженные отношения и никакой детской дружбы тут быть не могло. А ещё война факультетов, квиддич, борьба за внимание и т.д.
Они просто не могли подружиться, да и был ли смысл. Так, если хотя бы Малфой искренне желал дружбы...

ну между нами, девочками, в житейском плане он слегка туповат
Тут не спорю.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Про Драко и Гарри, при первой встрече (в магазине мантий) первый очень активно хотел дружить, но случайно продемонстрировал все свои черты, которые Гарри ненавидел еще у Дурслей. Так что...

Об этом даже анализ их бесед есть, могу подкинуть.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу