• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
slip , в этот раз Вереск в глубоком пике без возможности выхода - у меня началась командировка, цейтноте, работы, опа и апокалипсис - все сразу короче.
Так что если некого выпилить, но очень надо - можно меня. Я правда расстроюсь, но и облегчённо выдохну.
Хотя жаль, что мы со слип в этот раз вдвоем не фигачим. Ностальжи.
 
Где предупреждение Фиорона о том, что осталось 55 минут?
Пухляк Невилл в своем голосовании его заблочил и теперь он не может ничего писать. Хотите я подсчитаю вам голоса :puppyeye:
 

Innai

Обитатель
Отправила голос методом научного тыка, а куда - не скажу.:meow:
Вот не надо спекуляций. :stop: ДонКарлос не делает оценочных суждений, он всегда точен.
В этой игре вероятность быть мафом - 5/22, или 22,(72)%. В прошлой она была 4/25, или 16%. Таким образом, вероятность быть мафом в двух этих играх подряд равна 3,(63)%.
:Please: Я надеялась получить статистику. Спасибо, дон)))
 

Naama

Гость
Дамы и господа, уже через 35 минут прием голосов будет закрыт. Просьба поторопиться всем неопределившимся.
Ну вот, другое дело!
64.gif
 

Вереск

Гость
Вереск , :drownin:
Мне одной скучно тут фигней страдать:offended:
Мне очень жаль, оченьочень. Если будут силы глубоко ночью перечитаю ваши посты и дам обратную связь :hug:
Мы вполне можем развернуться в следующей мафии имени ариманы ) Я там буду железно, тушкой или чучелом. И гораздо более свободная.. :happy:
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу