• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мамонт если не дементор ей выгодно прикинуться дементором, сходить к мафу, а потом нам написать - я узнала роль, она мирная! Смекаете?
Меня тоже это смутило. Даже подумала, что Мамонт маф, который хочет омирактивить кого-нибудь из своих, но это уж совсем бред :crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня тоже это смутило. Даже подумала, что Мамонт маф, который хочет омирактивить кого-нибудь из своих, но это уж совсем бред :crazzzy:
Почему бред? Мафы были бы совсем неваляшки, если бы мне не поменяли статус! Потому что простите, но полену ясно, что сравнивать станут со мной после сыворотки правды. А если это так и статус у меня подменен, и он позитивный, то Мамонт - мафиёзина!
 
. А если это так и статус у меня подменен, и он позитивный, то Мамонт - мафиёзина!
Тогда, получается, она предлагала задементереть не случайно. Это была часть какого-то плана :unsure:
 

Rina

Мать Котов
Написано прозрачным шрифтом. Доберусь до ноута поправлю.
Впеяатление что читаешь сводку из Дом 2. Никто не хочет заселяться в домик целоваться с Мамонтенком.
ПС. Забыла сказать. Если я не Гарри, мамонтенку жить осталось до 20.00 по Москве:cool:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ну-ка, пожирашки, выстроились в ряд и каждый выдал хотя бы одну гифку! А то без них вы все под подозрением. :annoyed:
-неверный-шаг-канат-нет-шанса-на-ошибку-страховка-1601045.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу