• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
прикрытие же у Невилла одноразовое, зачем тратить в молоко, если Гарри не подозревают?:unsure:
А откуда мы знаем, что работало прикрытие? По мне так Белла стреляла в Рину, которая и есть Невилл с измененной на Гарри ролью.
 

slip

Обитатель
По мне так Белла стреляля в Рину, которая и есть Невилл с измененной на Гарри ролью.
на Невилла авада не прошла бы
блин, а Экспеллиармуса-то нет в порядке обработки ходов.:eek:
Fioron , когда он там обрабатывается?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на Невилла авада не прошла бы
блин, а Экспеллиармуса-то нет в порядке обработки ходов.:eek:
Fioron , когда он там обрабатывается?
Значит это Луна с измененной на Гарри ролью. Когда идет килл Бэллы? До или после мафкилла?
 

slip

Обитатель
Иоанн Богослов, видимо, задолбался блюсти нашу нравственность (вон, даже рецепт алкогольного пива сегодня в анонимке прислал) и пошел заниматься своими прямыми профессиональными обязанностями - водить автобус:doh:
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ниоткуда. я это предполагаю просто потому, что не вижу смысла Белле стрелять в Рину.
Думаю, он есть и надеюсь, Белла нам объяснит. Она не могла знать наверняка, кто Гарри и в любом случае била наугад! И это опасно!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня снова настораживает топление за Лютобелку без особых аргументов. Или выкладывайте факты уже, или давайте двоих выносить Даргл и Белку.
Одну садим, другую дементорим, если Мамонт дементор. Потому что если нет, то Мамонт маф ))) а именно Гарри, потому что со мной статус одинаковый. Поэтому по результатам хода сможем увидеть деятельность дементоров )))

Есть вариант, что мне СМЕНИЛИ статус, я б так сделала на месте мафов, зная, что будут сравнивать со мной. Посему Мамонт или дементор или маф. Третьнго не дано!
 
потому что до сих пор не поняли, кто из них маф:doh:
конфетки - не аргументный аргумент:stop:
То есть чисто теоретически вы готовы пожертвовать игроком с отрицательным статусом, только потому что не можете разобраться кто мафиезина?
Узнаю методы мирных подполий.
Ну а что вы исследования никогда не проводили штоле?
slip , автором аноники с пивом был Богослов???
Иоанн Богослов анонимки про пиво не пишет!
d50.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу