• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так что любите меня, а то я Вашу Беллу сдам.А так вам роль открою чью-нить.
Просто , если выносите Лютобелку, странно раскрывать Даргл. Ведь после выноса станет понятно, кто из них полож, а кто отриц.
Может, всасывание на след ход оставить, когда кандидат появится ещё какой-нибудь, или Городецкого вскрыть?
 
или она в Эрмитажах в новом платье красуется
Не, та Белла в Атриуме в фонтане плещется, брызги во все стороны летят, домовики никак бедную (или буйную) вытащить не могут! :cry:
 

slip

Обитатель
То есть чисто теоретически вы готовы пожертвовать игроком с отрицательным статусом, только потому что не можете разобраться кто мафиезина?
мы же злыдни:devil laugh:
Ведь после выноса станет понятно, кто из них полож а кто отриц.
в том-то и дело, что не до конца. может, обнюхать Фенриром Даргл хотя бы?:unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть чисто теоретически вы готовы пожертвовать игроком с отрицательным статусом, только потому что не можете разобраться кто мафиезина?
Это жестокая игра. Тут всякое бывает.
Так какие аргументы в пользу Даргл?
И что скажете про Мамонта?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотелось бы на защитные гифки от данных товарищей взглянуть, они прояснят ситуацию.
dementor.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
когда кандидат появится ещё какой-нибудь, или Городецкого вскрыть?
Вы прямо таки рветесь целовать Городецкого... Не спорю, он ведет себя более, чем подозрительно, но у вас прямо така инициатива... С чего бы?
 

Naama

Гость
А Наами даже не колебалась, что надо нейтралов валить. Она мафия. Или настоящий Дементор, который высосал из меня душу.:(
Конечно!
Будь я мафией, не валила бы нейтралов. Смысл охотиться на них, если мирактив почти в полном составе бегает?
Но впрочем, никто не запрещает вам так думать)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотелось бы на защитные гифки от данных товарищей взглянуть, они прояснят ситуацию.
Я за вынос Лютобелки, Даргл, Городецкого и плюс Мамонт если окажется, что не дементор. Называйте меня кровожадным, но в МАКУСА у нас с подозрительными личностями не няньчаться... Могут за обскура под вышку подвести!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , Давайте ещё и к гифке прикопаемся.А может, Вы - обелённый маф? Поменяли Вам и роль, и статус. Тут так можно?
Лучшая защита - нападение!
Ага, обеленный маф, все подполье напряглось!
Просто мне странно стало - Даргл целовать не хотите, а Белку с Городецким прямо таки ух! С чего бы?
 
Лучшая защита - нападение!
Ага, обеленный маф, все подполье напряглось!
Просто мне странно стало - Даргл целовать не хотите, а Белку с Городецким прямо таки ух! С чего бы?
Да поцелую я Вашу Даргл. С языком. И всем станет спокойнее. До свидания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу