• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , подмена. Не всасывание.
А что такое подмена? Как раз всасывание и есть.
А чего Вы прицепились? Я то никого не высасывала.
Ну извините. Я просто не очень понимаю что вы хотите сказать :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , кстати, есть фанфики годные по Веку Героев?
Я только по ГП много читаю, ну и эмм Д+Д из ПЛиО
blush2.gif
 

slip

Обитатель
в связи с задержкой второй части небольшой упд:
возможные роли Мамонта - дементор и Гарри.
в случае, если Рина - Невилл, Мамонт Гарри быть не может, потому что на вынос ее не предлагали, а значит прикрывать ее не имело смысла.:doh:
 
Bulldozzerr , я практически полностью уверена в мафиезности Лютобелки (конфетки же), а значит, если исходить из анонимки, у них с Даргл разные статусы. Но вы, почему-то уверенно хотите вынести двоих.
Плюс вчера, вместо того, чтобы заниматься на работе непосредственно работой я провела одно исследование (какое конкретно я не могу рассказать, эти методы я позаимствовала из сериала Homeland) и пришла к выводу, что Даргл с положительным статусом, вернее, с отрицательным, все путаюсь в этой игре, а значит Лютобелколелик точно вруша-марфуша.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
значит прикрывать ее не имело смысла.:doh:
Прикрывать Гарри имеет смысл всегда, пока в игре есть Белла. Чтоб не нашла!

Поэтому мафы будут менять друг другу роли и у нас булет как с Глотами в третьей Планете, где каждый второй выбывший был Глот! Здесь будет Гарри!
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу