• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Innai Myoken , в этом месте у меня случился флэшбек, чуть в киборга не выкинуло, но я это вовремя пресекла. А было бы красиво, эх...Пара скользит по залу, блестит металл, лёгкое позвякивание. А потом скорость увеличивается, увеличивается, пока андроид и киборг не становятся размытым пятном.
Упустили вы свой шанс тогда, Фан Ран. Упустили. А ведь я была не против. То Тремонти не воспользовался рукой и сердцем курицей, то вот вы...
А вот Сириус Блек своего не упустит.:hug: Ekz ,
*и они втроём пляшут зажигательный танец.:meow:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
*приобняв партнёрш за талии, Сириус блаженствовал и задорно скакал в ирландском танце*
h_1515545329_6308065_16e044a552.jpg

h_1515545836_6555950_885b82c956.jpg
h_1515545836_9802656_cbf471968c.jpg
 

Ekz

Обитатель
*Когда Innai Myoken и Вереск утомились от танца и начали засыпать, Сириус заботливо сложил их вповалку на трибуну и придал их телам целомудренные позы: руки сложены на груди, на голове венок, в руках свечка*
 

Dargl

Обитатель
Я вот не очень понимаю с чего вдруг участие кого-либо в параллельной игре делает его менее вероятным мафиози? Рандом этого никак учитывать не мог - так что подобные отмазки не канают. Не поддавайтесь эмоциям коллеги - если кто-то где-то вампирит, это совсем не значит что и тут он отрицал.:moustached:


Я буду в состоянии полноценно присутствовать в теме где-то к 6-ти - так что прошу воздержаться против окончательного голосования в меня намного заранее окончания хода.:puppyeye: И тогда быть может я вам ещё пригожусь.
А подозрения высказывайте, и не стесняйтесь тегать - чтоб я могла потом по быстрому оценить расклад, и может быть суметь доводами рассудка:rolleyes: повлиять на него.
 

DonCarlos

Гость
Короче, я придумал идеальный план и попунктно его почти что расписал, а потом заглянул в правила и увидел, что Амбридж не отслеживает посетителей игрока. :facepalm: И всё рухнуло.
В общем, я считаю, что тратить ещё ход на проверку Лютобелки или Даргл не имеет смысла. Если мы кого-то из них вынесем, потратим тот же самый ход, но освободим Скитер для проверки других людей. "Да, это жоско", но у нас практически военное положение. Ну и это, если по ошибке вынесем не ту, мы же извинимся :angelic:
 

Вереск

Гость
DonCarlos , следующим логичным доводом должен кто-то сказать "чо тут думать, сажаем обеих" и предложить разделить голоса.
Дальше прийдёт группа поддержки с обеих сторон. Затем вкинут вашу кандидатуру, потом мою. Потом ещё кого-то на сдачу, просто чтоб голоса разбить.
А тех, кого недовынесут этим ходом, начнут подозревать на следующем (например, меня если я всех угадаю)
 

Ekz

Обитатель
DonCarlos , а вот эта идея мне нравится *насвистывает под нос прилипчивый мотивичик* Одну можем посадить в подземелья голосованием, а вторую может проавадить и откедаврить моя любимая сестричка Белочка :in love: Кстати, где она?..:question: Где её наполненная тлетворным безумием и страстью к Лорду анонимка? ;)
 
Ekz , Анонимка фальшивая, небось. И Вы её автор. Вот Вам всё и нравится.:shifty::annoyed: Засадят двух отрицалов за ход по плану ОД.
(Никак не могу избавиться от привычки порой безосновательно подозревать и докучать подозреваемому.:Please:)
 

Fioron

Гость
Бедные сотрудники Министерства! Они так воодушевились идеей предстоящего бала, что так и не дошли до своих рабочих мест. А вот если бы дошли, то непременно обратили бы внимание, что вся служебная корреспонденция уже разложена заботливыми ручками измученных до полусмерти министерских домовиков, а рядышком адресата поджидают тостик с красной икрой, маринованный огурчик, пузырек знаменитого Опохмелина доктора Вытри Звялиуса и, на отдельной тарелочке, профитроли под сахарной вуалью с нежнейшим заварным кремом - поданы они были так, будто над тарелочкой с пирожным зависло небольшое облачко, посыпающее все снегом, но, разумеется, это был не снег, а всего лишь сахарная пудра. :creative:

АНОНИМКА #3

Как приготовить Сливочное Пиво:
Безалкогольный вариант (хватит бухать!) Si

Ингредиенты:

  • молоко – 1 литр;
  • мороженое «Пломбир» – 600 грамм;
  • карамельный соус – 50 мл.
Приготовление: взбить все компоненты в блендере до получения однородной густой массы. Vis

Если молоко и мороженое можно купить в магазине, то карамельный соус достать сложнее. Проще сделать его в домашних условиях по следующему рецепту: pacem

1. Смешать 100 мл воды и 100 грамм сахара.

2. Поставить смесь на средний огонь, выпарить одну треть.

3. Добавить 2 столовые ложки сливок высокой жирности, 0,5 чайной ложки соли, по щепотке молотого черного перца и корицы. Para

4. Проварить соус 2-3 минуты на слабом огне.

5. Дать остыть до комнатной температуры. Карамельный соус для сливочного пива готов. Bellum

АНОНИМКА #4

Дорогой министр магии!
Сегодня применял Империус на Cate, в надежде внушить ей угодные Тёмному лорду мысли. Однако не увидел должного отклика... :shifty:
То ли у нас в министерстве дементор под прикрытием, то ли меня разоружил этот тюфяк Долгопупс. Либо одного живучего мальчика слишком хорошо обучили.
Прошу принять меры.

******
 
А вдруг это сам Карлито послал анонимищу на двух мирных граждан. Он может - он апологию уже написал, у него много свободного времени, а теперь предлагает вынести кого-нибудь из них. И ведь даже забудет потом извиниться. Мало ли. Нужно учитывать все варианты в этой сложной жизни. Родители Шлёппи растили его в спартанских условиях, заставляли с трех лет работать, не давали есть, не давали спать на кровати, а только на полу, заставляли донашивать старье за дедушкой, всякие там калоши, и поэтому он вырос жестоким сердцем и душой.
 

slip

Обитатель
следующим логичным доводом должен кто-то сказать "чо тут думать, сажаем обеих"
ну, это как минимум поможет обозначить круг тех, в кого могла походить Луна (если голоса поровну разбить). Ток оно нам все равно ничего не даст.
Ну и определить, кто из пары Лютобелка-Даргл - маф, да.
 
тостик с красной икрой, маринованный огурчик, пузырек знаменитого Опохмелина доктора Вытри Звялиуса и, на отдельной тарелочке, профитроли под сахарной вуалью с нежнейшим заварным кремом - поданы они были так, будто над тарелочкой с пирожным зависло небольшое облачко, посыпающее все снегом, но, разумеется, это был не снег, а всего лишь сахарная пудра.
Ой, так все вкусно описано, есть захотелось. Когда там у нас обед сегодня?

то ли меня разоружил этот тюфяк Долгопупс
Если так, то вам кранты а нет, роль только Долгопупс видит, а не имя. Тогда не кранты
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, щас я вас начну читать, но пока хочу сказать, что из-за этого дурацкого сеттинга я вчера до 4-х ночи перечитывала свой любимый фанфик (в свое время присоветованный мне тут Фоксом :meow:), в честь чего сейчас я обпилась кофе и меня штырит
d50.gif


На первый взгляд у нас тут нет второй анонимки от Скиттер, а значит или Даргл мафиезина, или одну из нас чернили, потом подумаю когда соберу мозги в кучку :ходок:
 

Вереск

Гость
Все эти зажигательные ночные танцы приводят к тому, что иногда и отсыпаться надо. Ушла спать.
Да, новые анонимки прямо проясняют ситуацию, можно не париться за кого голосовать, хорошо то как
 

Ekz

Обитатель
А ещё Сириус предупреждает: табличек сегодня не будет, ибо связь с магическим миром у него только через драклов телефон, домовик его побери!..:ходок:
Но предлагаю оставить Лютобеллочку и Даргллочку на откуп Беллатрисочке, а посадить Кейт ;) Ничего личного, но после Азкабана не люблю дементоров и Мальчика, который выжил. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу