• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
А ком мичтать ночаме?!!
о Темном Лорде же, Белла:doh:
Потому что низя безнаказанна губить ни ф чём нипавинных слуг Тёмнава Лорда!
tumblr_oi03jvSDWy1ty8mi0o1_r1_400.gif

:devil:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А какие собственно есть обоснования есть у нашей Беллы считать что это так? Я не заметила их что-то.:wth: :^)
Кто-то плохо читал тему ) Впрочем можете потратить ход и посадить мж какого-нибудь. а то еще обвинят меня в предвзятости.
 
А какие собственно есть обоснования есть у нашей Беллы считать что это так? Я не заметила их что-то.:wth: :^)
Ну как же, Даргл. Там все прозрачно написано. Ей по секрету сказал один министр. Практически как одна баба сказала, только один министр сказал. ОБС И ОМС :cool:
 

DonCarlos

Гость
Короче, я почитал анонимки и обнаружил, что у нас из совсем непроверенных личностей осталось четверо: Наама, Мышь, слип и Вереск. Вереск и Мышь получали предупреждения по неактивности, так что они, скорее всего, МЖ. Остаются Наама и слип. Предполагаю, что это наши Рон и Гермиона. Причём кто-то из них обнаглел настолько, что спёр роль Рона у меня, у самого ДонаКарлоса! :rage: Вердикт - садить обеих!
 

Вереск

Гость
а разве быстрый ход возможен только при условии, что проголосовали все?:annoyed:
мне казалось, что достаточно большинство голосов набрать в кого-то, а большинство у МЖ и мирактивов пока.
В прошлый раз я как раз не попала под ход и не голосовала.
Все решили без меня.
От всей души вам желаю НЕ попасть в такие обстоятельства. Вам не понравится, обещаю.
 

slip

Обитатель
От всей души вам желаю НЕ попасть в такие обстоятельства. Вам не понравится, обещаю.
ну мб. хотя я не вижу большой разницы, если мой голос все равно ничего не решит:Speechless:
DonCarlos , сажай:meow:
мне как раз завтра в Леруа надо:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
Наама, Мышь, слип и Вереск. Вереск и Мышь получали предупреждения по неактивности, так что они, скорее всего, МЖ. Остаются Наама и слип.
Я бы не стала исключать Мышь и Вереск. Когда голосование уже явно предрешено, то чего бы его и не пропустить один раз ограничившись отправкой АС - так что это мог быть обманный ход.:moustached:
 

DonCarlos

Гость
В игре один маф, любезнейший.
Результаты ходов говорят о другом. Выбыли Гарри, Невилл и Полумна. Остались двое. Или у простого мирного жителя есть информация, которой не располагают остальные игроки, не считая тех, что знают её из мафолички?
 

Naama

Гость
Короче, я почитал анонимки и обнаружил, что у нас из совсем непроверенных личностей осталось четверо: Наама, Мышь, слип и Вереск. Вереск и Мышь получали предупреждения по неактивности, так что они, скорее всего, МЖ. Остаются Наама и слип. Предполагаю, что это наши Рон и Гермиона. Причём кто-то из них обнаглел настолько, что спёр роль Рона у меня, у самого ДонаКарлоса! :rage: Вердикт - садить обеих!
Вот восхищаешься людьми, а они тебе в личико плюют. Фу таким быть, господин, фу!
А на самом-то деле, с каких это пор пропустившие ход считаются мжешками? Вспомним предыдущую (и, собсна, мою первую) мафию, где Нью пропустила однажды ход. И что из того вышло? Это так, чисто размышления о вашем предположении.
 

DonCarlos

Гость
Вот восхищаешься людьми, а они тебе в личико плюют. Фу таким быть, господин, фу!
А на самом-то деле, с каких это пор пропустившие ход считаются мжешками? Вспомним предыдущую (и, собсна, мою первую) мафию, где Нью пропустила однажды ход. И что из того вышло? Это так, чисто размышления о вашем предположении.
Если вы таки маф, я вами тоже восхищаюсь!

Хотя да, соглашусь и с вами, и с Dargl , Мышь и Вереск могут так мастерски шифроваться и сбрасывать подозрения. Вот ввели бы правило, что при неотправке голоса АС не работают...
 

Naama

Гость
Если вы таки маф, я вами тоже восхищаюсь!

Хотя да, соглашусь и с вами, и с Dargl , Мышь и Вереск могут так мастерски шифроваться и сбрасывать подозрения. Вот ввели бы правило, что при неотправке голоса АС не работают...
Ну тогда я маф, восхищайтесь мной. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу