• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Просто статус могли сменить мне.
наугад, что ли? типа "а вдруг мирактивы проверят при помощи Марка"? не думаю.
сейчас им логичнее менять статусы именно своим - проверялки смены-то нет у нас больше, а вот сравниватели статусов есть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip , зачем писать обо мне анонимку, если уже была с тортом? К тому же Кики уже вынесла.
Это явно анонимка Кики (можете попросить ее написать анонимку, кстати;)) Не могу понять, при чем здесь DONDI?
 

Марк Тремонти

Обитатель
типа "а вдруг мирактивы проверят при помощи Марка"?
Хороший логичный ход, на самом деле. Его могли сделать люди, со мной игравшие ранее. Тем более, мы же не в курсе, на каком ходу мне могли статус поменять.
Впрочем, ещё раз повторю: всё это гипотезы и не более. Никакой информации о мафиозности ДонКарлоса, кроме этих гипотез и его странных голосований, у меня нет. Поэтому я жду подполье, анонимки, или хотя бы наиболее вероятного кандидата на вынос.
 

slip

Обитатель

DonCarlos

Гость
Предлагаю не ждать подполья, а всем дружно взять и проголосовать против меня Шлёппи. Я многое мог вытерпеть, но не кровожадное убийство Парсифаля Колясиковича! Больше мы этого не позволим!
 

slip

Обитатель
Предлагаю не ждать подполья, а всем дружно взять и проголосовать против меня Шлёппи.
погоди, Карлос. может мирактивы что выяснили, что поможет вычислить последнего мафа (нет, я не верю, что Городецкий МЖ).
а если мы щас засадим Шлёппи, мы не сможем засадить его и этим ходом вероятно потеряем еще одного мирактива:doh:
Шлёппи же не может навредить ни Рите, ни Белле, а мафкилл - легко:doh:
 
Предлагаю не ждать подполья, а всем дружно взять и проголосовать против меня Шлёппи. Я многое мог вытерпеть, но не кровожадное убийство Парсифаля Колясиковича! Больше мы этого не позволим!
А Бульдоззер у нас что, неприкасаемая? Всех в игре мочить и сажать можно, а она, как королева крупной техники, должна дожить обязательно до конца? :woot:
 

slip

Обитатель
Предлагаю не ждать подполья, а всем дружно взять и проголосовать против меня Шлёппи
предлагаю на Шлёппи натравить призрак Персиваля:doh:
вооруженный музыкальными видео с мужиками, похожими на Брюкинсона:devil laugh:
 

DonCarlos

Гость
Или в Марка? или в Нааму?
Мм, а это идея! :thumbsup:
А Бульдоззер у нас что, неприкасаемая?
Конечно же нет, мне нужен был формальный повод.
может мирактивы что выяснили,
Ну их до утра ждать придётся, скорее всего. А так - согласен.
 
Конечно же нет, мне нужен был формальный повод.
Повторите имя Шлёппи 15 раз. Это получится Шлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппишлёппи. Очень смешно. И у вас сразу же исчезнет желание против меня голосовать :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Fioron

Гость
За этот безумный, насыщенный событиями и всяческого рода происшествиями день даже министр Толстоватый утомился, что уж говорить о его подчиненных. Сейчас Пий спокойно дремал на кушетке в задней комнате главного офиса Министерства, даже не подозревая, как бесцеремонно с минуты на минуту будет нарушен его покой.
- Просыпайтесь, голубчик, - раздался с одного из портретов на стене противный скрипучий голос, принадлежавший маленькому, похожему на лягушку человечку в длинном серебряном парике. Это был Улик Гамп, первый министр магии в истории Британии. - У меня для Вас срочное сообщение от магловского премьер-министра.

АНОНИМКА #2

Дарагой дневниг!

Чорная паласа в маей жизни прадалжается! Сиводня нас пакинул самый прикрасный мущина в Магическам мире – загадошный аврор ф пальто. Для миня ето трагедея. Как теперь жить?! А ком мичтать ночаме?!!
Иво пальто я ищо долго буду видть ва сне. А брови низабуду никагда!
Закажу, пажалуй, иво колдопартрет и буду с ним разгаваривать. А то скушна вечиром адной.
Аднака есть новости. Мине па сикрету сказал Министр, щто мерский Кикимер, каторый пердал мирный город, отзываетсо на кличку Шлёппи. Я думаю иво надо посадить в Азкабан. Потому что низя безнаказанна губить ни ф чём нипавинных слуг Тёмнава Лорда!

Пака, дневничог!
Возможна, ищо спишемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу