• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Всё просто - чем меньше людей в игре, тем больший вес имеют мои слова и мнение. Грех не пользоваться этим.
Если вы Белла, товарищ ДонКарлос и решили убивать меня, коварный вы мужчина каждую игру, уже во второй раз,
я предупреждаю, что буду мстить:йо-хо-хо: Если вы не Белла, то мстить я все равно буду, потому что настроилась уже.:ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль! нужна лодка!
Боюсь, наша лодка сейчас выглядит вот так:
titanic.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Результаты ходов говорят о другом. Выбыли Гарри, Невилл и Полумна. Остались двое. Или у простого мирного жителя есть информация, которой не располагают остальные игроки, не считая тех, что знают её из мафолички?
Городецкий маф. Иначе он уже бы был тут и возмущался по поводу того, что его невинно посадили. А этого не было.
Всей информацией игроки располагают, зачем вы сейчас мутите воду?
Карлос, если это "прикол" или вы ради какого-то спора, то прекратите уже это делать, это не смешно. Здесь и без вас шутников хватает, знаете ли.
Если вы оставшийся маф, то это вообще детсад. (особенно то, что Рина вас называла Бэллой! какое прикрытие, да!)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Волшебники и волшебницы!
А если этим ходом мы не сажаем мафа, тот делает двойной килл или обычный?
Если обычный, то раз у нас нет возможности скоординироваться нормально, голосуем против выявленного нейтрала. Наверное, лучше ничего не придумать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если вы Белла, товарищ ДонКарлос и решили убивать меня, коварный вы мужчина каждую игру, уже во второй раз,
я предупреждаю, что буду мстить
Хорошая попытка отмазать Карлоса! :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Хорошая попытка отмазать Карлоса! :thumbsup:

Да, решила не распыляться и сосредоточится на защите Дона, что бы втереться в доверие и усыпить бдительность перед грядущими играми, где я буду мстить:ходок:
 

DonCarlos

Гость
Городецкий маф. Иначе он уже бы был тут и возмущался по поводу того, что его невинно посадили. А этого не было.
Я предпочитаю основывать свои рассуждении не на поведении игроков и том, что они якобы делали, если бы, а на реальных игровых фактах. О том, что Городецкий маф (если он маф), могут знать только он сам и другие мафы. Вы к ним не относитесь.
Карлос, если это "прикол" или вы ради какого-то спора, то прекратите уже это делать, это не смешно. Здесь и без вас шутников хватает, знаете ли.
Если вы оставшийся маф, то это вообще детсад.
Я что, кого-то пытаюсь смешить? Извините, если мои сообщения вызывают у вас только смех :unsure:
А что именно я должен прекратить делать? Писать сообщения или, может быть, голосовать как мне хочется? Я разве нарушаю какие-то правила? Если да, для игровых правил есть ГМ, для общефорумных - модераторы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О том, что Городецкий маф (если он маф), могут знать только он сам и другие мафы. Вы к ним не относитесь.
А я все ждала, что вы напишете, что я маф.
Я знаю к чему вы ведете. И если у меня были еще какие-то сомнения, то сейчас вы развеиваете последние из них.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу