• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А то и вообще, Кикимер...
ДонКарлос не Кики ). Мафкила не было, меня убил Кики. Карлос бы меня не замочил на этом ходу. Вернее, мочил бы не меня )
А Беллочка может нам все сказать через анонимки.
 

Fioron

Гость
Последнее решение Визенгаммота вызвало шок в рядах сотрудников Министерства. «Как?! Вдвое больше работы?!» - возмущались они. Некоторые даже хотели сказаться больными, чтобы получить отгул. Вот и еще один аврор, наевшись кровопролитных конфет, бегал по атриуму, распугивая посетителей и вереща:

АНОНИМКА #1

Camelus desiderans cornua, etiam aures perdidit
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , потому это и не Карлос
А что это за шифр? Первый уровень на всегда? Уровень чего? Реинкарнации?
"Кикимер ван лав форевер" это означает. :facepalm::facepalm::facepalm: Я теперь поняла, почему никто мои шифровки не мог прочитать в анонимках! Никто не знает клингонский!
Camelus desiderans cornua, etiam aures perdidit
Ну и Dondi и что?Намек на Дона? жертва или он Ди? Ди Это что?
 

Dargl

Обитатель
И ещё если честно окончание хода в полночь не кажется мне хорошей идеей. В это время этого дня у всех нормальных злобномагов принято проводить ритуал поедания гадательных вареников. Поэтому меня бы скорее устроило либо часом раньше( если все могут определится с ходом быстро ), либо уж часом позже( или вообще на утро оставить ).
Но если всех остальных устраивает - то ладно уж.
 

slip

Обитатель
Ну и Dondi и что?Намек на Дона? жертва или он Ди? Ди Это что?
Если загуглить - выдаёт первой строкой итальянскую фирму, занимающуюся сельскохозяйственной и индустриальной техникой, второй - ссылка на вики про одноименный комикс:confused:
 

Naama

Гость
Если загуглить - выдаёт первой строкой итальянскую фирму, занимающуюся сельскохозяйственной и индустриальной техникой, второй - ссылка на вики про одноименный комикс:confused:
Это просто объяснение, что у ДонаКарлоса здесь своя итальянская фирма. Это же элементарно! :not guilty:
На Альборе кабак был, здесь сельскохоз-я техника, растёт мужчина!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
занимающуюся сельскохозяйственной и индустриальной техникой
:banghead: у меня сча будет паранойя!
нет, я думаю, что это связано с Доном! Все предыдущие анонимки хранили никнеймы в себе. \
Don Die может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу