• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Пока волк. Беллочка, судя по всему, будет утром. :rolleyes:
Тогда хочу спросить у вас, как дух пса у волка-Призрака, - вы какой загробной фирмой антиблошиных амулетов пользуетесь? Пардон, прекрасные сотрудницы Министерства: кто-то обрызгал отравой местную болонку и души невинно убиенных блох заполонили мою шерсть :shifty: *Сириус ещё раз яростно почесался*
 

Ekz

Обитатель
Ррррр-р *Сириус глухо заворчал и медленно полетел в сторону Гарри Поттера в юбке* Сейчас у кого-то станет на один шрам больше! Ну-ка повернись к Тёмному лорду передом, а ко мне задом - кусаться буду! :p
 

Ekz

Обитатель
Ладно *превращается в человека, поправляет мантию. духи блох осыпаются и весело скачут к призраку Фенрира* О прекрасная пэри моей собачьей души, slip , а может ещё по настоечке?:puppyeye: И музыку сейчас включу...
 

slip

Обитатель
я все это время честно пыталась найти гифку с испуганным Файнсом, который в кого-нибудь стреляет, чтоб ткскзать проиллюстрировать последствия лицезрения Лордом Гарри в юбке, но увы:Speechless:
О прекрасная пэри моей собачьей души, slip , а может ещё по настоечке?:puppyeye:
вот! вот это другой разговор!:hug: *разливает настойку. себе в бокал, Сириусу в вазу*
 

Ekz

Обитатель
*Спиртное из вазы непостижимым образом переходит в призрачное тело Сириуса. Возможно, просто очень быстро испаряется и впитывается*
Кстати, а давайте нальём Высшей силе? :wideyed:

Линкольн - ГМ присоединяется к полузагробной пьянке
Капитолий - духу Сириуса сурово грозит из потолка полупрозрачная рука Fioron
 

slip

Обитатель
*Спиртное из вазы непостижимым образом переходит в призрачное тело Сириуса. Возможно, просто очень быстро испаряется и впитывается*
*с интересом наблюдает за этим процессом*
я не думала, что призраки могут пить:wideyed:
 

Fioron

Гость
Линкольн - ГМ присоединяется к полузагробной пьянке
Капитолий - духу Сириуса сурово грозит из потолка полупрозрачная рука Fioron
Капитолий. Полупрозрачная рука также грозит и всем до сих пор непроголосовавшим игрокам, как бы напоминая, что до окончания приема голосов осталась 81 минута.
 

Ekz

Обитатель
Хе-хе-хе. Мы и не такое умеем! :meow: *с нетрезвым дружелюбием пытается поймать slip и поцеловать, но проходит сквозь неё* Уп-с. Кажется, твёрдость не рассчитал...
*вторым заходом сталкивается лбами со slip, отлетает к потолку и доверительно пожимает руку ГМа*
 

slip

Обитатель
Полупрозрачная рука также грозит и всем до сих пор непроголосовавшим игрокам, как бы напоминая, что до окончания приема голосов осталась 81 минута.
*подавилась* Сириус, мне кажется, или с этой настойкой что-то не в порядке?:confused: *крутит в руках бокал, разглядывая налитую в него жидкость*
вторым заходом сталкивается лбами со slip
*оседает на пол, роняя бокал, и смотрит наверх, где призрак Сириуса жмет торчащаю из потолка руку*:confused:
 

slip

Обитатель
рука также грозит и всем до сих пор непроголосовавшим игрокам
:doh: Сириус, у вас же где-то была прозрачная бензопила:smirk: как вы относитесь к игре в догонялки с пропускающими экстренное собрание министерства?
 

Rina

Мать Котов
Ррррр-р *Сириус глухо заворчал и медленно полетел в сторону Гарри Поттера в юбке* Сейчас у кого-то станет на один шрам больше! Ну-ка повернись к Тёмному лорду передом, а ко мне задом - кусаться буду!
Все-таки анимагом быть хреново, -подумал мальчик который офигел-
после смерти они мечтают только налакаться, и их непреодолимо тянет к чужим задам, даже бесхвостым:question:
 

Ekz

Обитатель
Нууу.... Разве что действовать им на нервы визгом пилы? ;)
h_1515859302_5045724_d41d8cd98f.jpg

h_1515859248_7094529_d41d8cd98f.jpg

Попрошу заметить, Гарри, что превращаюсь я в собаку. А как собаки знакомятся? =) Вот духи сов постоянно тошнит призрачной шерстью на постель хозяина. А ещё они крыльями хлопают, правда, Букля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу