• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну настоящая Бэлла бы написала, что это не ее анонимка. Анонимкой, конечно же )))
А если она была заблокирована Гермионой, то не написала бы.
нет!:stop: Из подполья все мертвы уже, кто мог отправить анонимку. И это была не я! Это вариант точно нет )))
Может она общается с кем-то еще?

Кстати, вы уверены, что Белла в подполье - настоящая?
Если ее проверяли Рита или Сивый, тогда может и настоящая, но она точно так же может быть мафией и вам лгать.
Например, вы с ней договорились, что она будет убивать меня, а она маф, она не может никого убить. И тут так случилось, что настоящую Беллу заблочили, и ей повезло свалить все именно меня.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А если она была заблокирована Гермионой, то не написала бы.
Нет, она не заблокирована, потому что написала.

Я знаю свой статус и роль и видя на каких основаниях вы ставите мне диагноз
на тех же, что и ваш Иоанн Богослов )))

Кстати, вы уверены, что Белла в подполье - настоящая?
ну разве только это вы - настоящая Бэлла.

тогда может и настоящая, но она точно так же может быть мафией и вам лгать.
у нас свои методы проверки, спасибо ГМу за нововведение в анонимках )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , скажите, вы уверены, что Белла настоящая?
не знаю, на сеновал не пришла ))) Но и другая тоже на сеновал не пришла...
Кароче - необласканный Персиваль остался.
Тогда для верности предлагаю сажать Кикимера - Шлеппи.
У города в этот день богатый выбор.

Ходя да, Нэвилл опаснее. надо сажать его.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Если бы была другая Белла, она бы написала Бульдозер сейчас, Бульдозер проверена Сывороткой. Если тут есть заблоченная Белла, пусть срочно пишет Бульдозер!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Еще один вариант придумала.
Настоящая Белла - это Марк Тремонти, который тему не читает, прибегает вечером только проголосовать, и побоялся пульнуть к кого-нибудь Авадой, чтобы не попасть в своих.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Еще один вариант придумала.
Настоящая Белла - это Марк Тремонти, который тему не читает, прибегает вечером только проголосовать, и побоялся пульнуть к кого-нибудь Авадой, чтобы не попасть в своих.
И который вообще не в курсе про мирное подполье конечно же.
 
на тех же, что и ваш Иоанн Богослов )))
То есть тот факт, что я топила за одного за мафов всю игру, которого в итоге вынесли, а еще двоих последние дни подозревала, для вас не аргумент? Или вы считаете, что Городецкий-таки не маф? Но я тем не менее у мафов.
Нет. Мне просто интересна ваша логика, честно. Все никак не могу ее постичь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Настоящая Белла - это Марк Тремонти, который тему не читает, прибегает вечером только проголосовать, и побоялся пульнуть к кого-нибудь Авадой, чтобы не попасть в своих.
Марк в курсе о подполье ))
Марк попал с первого раза в Гарри? не читая паблик ... вы смешите меня, Лонгботтом!
 

Шиара Белоснежная

Гость
То есть тот факт, что я топила за одного за мафов всю игру, которого в итоге вынесли, а еще двоих последние дни подозревала, для вас не аргумент? Или вы считаете, что Городецкий-таки не маф? Но я тем не менее у мафов.
Нет. Мне просто интересна ваша логика, честно. Все никак не могу ее постичь.
Так если вы Кикимер... то вы и против мафии. Это я так, мыслю вслух. Я лично хз, кто вы.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Марк в курсе о подполье ))
Марк попал с первого раза в Гарри? не читая паблик ... вы смешите меня, Лонгботтом!
Ну не Марк, какой-нибудь еще молчун.
Вы точно уверены, что попадание в Гарри не было случайностью?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть тот факт, что я топила за одного за мафов всю игру, которого в итоге вынесли, а еще двоих последние дни подозревала, для вас не аргумент? Или вы считаете, что Городецкий-таки не маф? Но я тем не менее у мафов.
Нет. Мне просто интересна ваша логика, честно. Все никак не могу ее постичь.
Вы же не маф. Вы по сути - нейтрал. А Нейтралины - ваша любофф. Вам выгоден вынос и мафов и мирактивов. Вы можете себе топить за мафов и выносить мирактивов. (и дементоров).
А на счет логики - не пытайтесь! Мы с вами с разных планет, как я поняла )))
 

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr , Бульдозер, я хочу обратить ваше внимание на то, что в этот ход надо сажать именно Рандори, потому что Кикимер менее опасен. Невилл убивает любого, как и Рон-Гермиона, Кикимер не опасен для Беллы.
ПС1 «Мораль домовика»: не может навредить Гарри и Беллатрисе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Рандори

Старшая Мафиёзина
Так если вы Кикимер... то вы и против мафии. Это я так, мыслю вслух.
Я отвечаю лишь на обвинения из альтернативной вселенной Бульдоззер, где она писала буквально две стр. назад:
Потому что предали вы госпожу свою а пошли тусить со стремными детишками в странных одеждах!
Вот я и отвечаю насчет мафиезин. А потом она еще сверху почему-то припечатывает меня насчет моей логики постами навроде:
А на счет логики - не пытайтесь! Мы с вами с разных планет, как я поняла )))
:confused:
Круто, че.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу