• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

вНЕ-времени

Обитатель
Если календарь на ближайшее время свободен, и найдётся около дюжины желающих поиграть в игру с ошибками в подсчётах, непринятием голосов, неоднозначностями в правилах и всенепременнейшим ГМским произволом (в общем всё как вы любите, чтобы было о чём пос**ться)), то могу провести :).
Жду "иного мнения" под этим постом, чтобы пересчитаться, кто за))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ может экспреску на праздники замутишь? Думаю минимум десяток желающих наберём?
Я на следующей неделе открываю запись в ФРПГ, все силы направлю на нее. Но сама бы в экспресску поиграла, если бы кто-то провел)
 

Natalia19957

Обитатель
Я на следующей неделе открываю запись в ФРПГ, все силы направлю на нее. Но сама бы в экспресску поиграла, если бы кто-то провел)
Таргулинка , возьми меня хоть туда, скоро от безделья выть на луну начну)
 

Natalia19957

Обитатель
Рандори не хочешь экспреску замутить, я знаю ты умеешь!
Я бы сама, но не понимаю принципа расчёта баланса на небольшое количество игроков, мне вот только что-то глобальное подавай, игроков на тридцять +:facepalm: как я скучаю по этому смайлику)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори не хочешь экспреску замутить, я знаю ты умеешь!
Я бы сама, но не понимаю принципа расчёта баланса на небольшое количество игроков, мне вот только что-то глобальное подавай, игроков на тридцять +:facepalm: как я скучаю по этому смайлику)
Я уже озвучила во флудилке свою позицию насчет мафий.
Могу внести тебя в календарь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Смотрите какую я тут бесполезную трату денег в шкафу нашла :in love:

20220427-132800.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Паниковальщица Лютобелка :wth: :^) просит главмафиезину @Рандори перенести нашу гипотетическую игру с 26-го года на январь 23го.
Переносим на 2028 год! Рандори.
Игра будет называться ''Корпорация монстров, скрытая угроза. Кролецыпленок и Хомяк Тьмы ведут расследование''
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Переносим на 2028 год! Рандори.
Игра будет называться ''Корпорация монстров, скрытая угроза. Кролецыпленок и Хомяк Тьмы ведут расследование''
Я пока не буду ничего менять в календаре, все равно через месяц передумаешь.
 
Сверху Снизу