• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
У меня есть подруга - Лютобелка, она жуткая паниковальщица. Я сама такая же, но она оказывается сильнее :doh: Можно внести куда-нибудь с ней нашу игрулину по "Мифам Древней Греции" на 2026 год, как знак, что все в итоге везде будет хорошо и время к которому нужно стремиться, ну и если что мы немножечко подвинем :shifty: Мафиозная Рандори
 

Natalia19957

Обитатель
У меня есть подруга - Лютобелка, она жуткая паниковальщица. Я сама такая же, но она оказывается сильнее :doh: Можно внести куда-нибудь с ней нашу игрулину по "Мифам Древней Греции" на 2026 год, как знак, что все в итоге везде будет хорошо и время к которому нужно стремиться, ну и если что мы немножечко подвинем :shifty: Мафиозная Рандори
Арлисса, записывайся на лето хотя бы, а то что-то сильно долго ждать что всё будет хорошо!
 

Леди МарьИванна

Обитатель
У меня есть подруга - Лютобелка, она жуткая паниковальщица. Я сама такая же, но она оказывается сильнее :doh: Можно внести куда-нибудь с ней нашу игрулину по "Мифам Древней Греции" на 2026 год, как знак, что все в итоге везде будет хорошо и время к которому нужно стремиться, ну и если что мы немножечко подвинем :shifty: Мафиозная Рандори
Ой, можно я буду богиней Дианой? Мне тест из космополитена выдал что я именно она
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Только попробуйте потом их не провести, чтобы я не зря время тратила.
Рандори би лайк
587043675347877908.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У меня есть подруга - Лютобелка, она жуткая паниковальщица.
Паниковальщица Лютобелка :wth: :^) просит главмафиезину Рандори перенести нашу гипотетическую игру с 26-го года на январь 23го. Как символ того что это ぴздец*банный (извитине за мой французский ) когда нибудь закончится (и не уничтожением всего живого).
 

Lizzz

Обитатель
СэС за то, что бы играть, а не вариться в негативе.
Видите ли СэС, сейчас некоторым нашим друзьям, тем самым, с кем мы здесь столько времени бок о бок сосуществуем, мягко говоря, совсем не до игры. И это очень-очень мягко говоря. Вы готовы играть без них? Я вот лично нет :sorry:
Очень сожалею о вашем подпорченном позитиве :doh:
 

СэС

Обитатель
Видите ли СэС, сейчас некоторым нашим друзьям, тем самым, с кем мы здесь столько времени бок о бок сосуществуем, мягко говоря, совсем не до игры. И это очень-очень мягко говоря. Вы готовы играть без них? Я вот лично нет :sorry:
Очень сожалею о вашем подпорченном позитиве :doh:
Полагаю, каждый для себя сам(а) решить может играть или пропустить игру. Не уверен, что аналогия уместна, но в новый 2022 год я вошел, потеряв работу, без денег в наспех снятой комнате в квартире в которой газ протекал. А соседи так и жили с этой утечкой - окно просто на проветривание открывали. И еще у меня физиономия немножко покоцана была. И даже не немножко, а множко - так, что еще в клинику лазерной медицины придется обращаться, что бы шрамы удалить. В общих чертах - стресс был сильный. Алкомафия как-то помогла отвлечься. У кого-то может быть другой подход и в стрессовом состоянии - действительно не до мафий. Но, пожалуй, каждый решает за себя. Оказать друзьям моральную, а может даже и материальную поддержку - каждый в меру своих возможностей способен. А солидарность, выражающаяся в том, что бы не играть - как по мне сомнительную ценность имеет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А солидарность, выражающаяся в том, что бы не играть - как по мне сомнительную ценность имеет.
СэС вы там норм ? У нас ПОЛОВИНА игроков и ГМов с Украины...

ГМы которые тут конечно тоже очень рады происходящему и легко справляются с тем что мир летит в п*зду а их форумные друзья и реальные родственники - проводят каждый день прекличку что все живы :stop: самое время повеселиться.

Мы понимаем, что жизнь не закончится, и я надеюсь мы все вместе поиграем в обозримом будущем. Я буду первая кто попытается что-то организовать КОГДА ### ПРЕСТАНУТ СТРЕЛЯТЬ.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я конечно всегда догадывалась, что СэС [своеобразный] на всю голову, но нет предела совершенству.
 
Последнее редактирование модератором:

СэС

Обитатель
Я конечно всегда догадывалась...
Хех! Вот тут в отличие от размера Вы не прогадали в суждениях. Разве, что не заметили, что СэС сам писал, что у него с головой не все в порядке. Еще задолго до того, как узнал, что существует такая форумчанка как Арлисс. И внезапно три года спустя Вы обратили на это внимание.
А что интересно - то, что я прав. Мораторные события будут еще долго, а поиграть нам захочется гораздо раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Яна

Бастардова мать
В общем, я тоже ничего не могу, хотя очень бы хотела все мочь. Но, лично я пока ничего не могу.
Хоть и понимаю, что от моего могу- не могу вообще ничего не меняется, и наверное могу лучше чем не могу.
Если кто-то может - играйте, пожалуйста, и я призываю не осуждать. Но, так же призываю не агитировать тех, кто сказал, что не может. Как вы вообще себе это представляете? У людей, даже с физической возможностью что-то делать спектр эмоций не безграничен, как себя поломать то еще больше во имя позитива?

Короче, кто играет, тот играет, кто не может - тот не может, и не нужно друг другу мозги выносить хотя бы по этому поводу.
 
Сверху Снизу