• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

-Arliss-

Форумная Радость
Шо, ешо нет записи? :fools:
Я бдю :sneaky:
Слышал, Мумнохий, пока тебя не было тут Рандори выбилась в модераторы мафиозного раздела, теперь в мафии для записи одного желания мало, теперь все усложнилось и ты вначале должен принести ей дары козлятами описанием какой-нибудь необычной вкусной еды и картинкой, а потом она уже даёт отмашку непосредственно гээму игры и с благословением сует тебе в рот инжиринку.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Слышал, Мумнохий, пока тебя небыло тут Рандори выбилась в модераторы мафиозного раздела, теперь в мафии для записи одного желания мало, теперь все усложнилось и ты вначале должен принести ей дары козлятами описанием какой-нибудь необычной вкусной еды и картинкой, а потом она уже даёт отмашку непосредственно гээму игры и с благословение сует тебе в рот инжиринку.
Мемно по блату можно все:stop:
 

arimana

Гость
Кстати, а мафию по Миньонам так никто и не провел?
А то я что-то вот сел, пишу правила :meow:
Может быть в марте сыграем :koshmarrrr:
Мемно, проведи уже, ааа? Главное, чтобы килла после вылета последнего мафа не было
*всеещепомнит
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну это же миньооооны, какие киллы? Максимум могут бананами закидать :rolleyes::sneaky:
f783a1fdab0ef116c857059a0ad2b57e_w200.gif
 

arimana

Гость
У меня Монархия была изначально на 22, но потом осознала, что... Люди, нормально все набираются за двое суток и желающие играть есть. Поэтому, господа ГМы, делайте правила на 22, 26 и 30 сразу, чтобы потом глянуть по набору.
 
Сверху Снизу