• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lady from Lannisport

Обитатель
Так, как не пропустить запись в монархию :задумался:
Попросить записать уже сейчас?)) Я - за такой вариант. Ари нам тему игры, а мы ей списки игроков и выкрики "С ночи занимал! С ночи!!!"))
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда неплохо бы еще и появится после записи. А то пропадёт опять.
Мемно в тот раз не успел, емнип, а не пропал.
А сейчас он первый в списке, которые я веду как ответственный за талоны в монархию:greedy:
В любой очереди всегда есть непонятная и крайне авторитетная тётка со списками, так это буду я.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если кому-то понадобится помощник - стучитесь в любое время. С удовольствием помогу с проведением и вкатиться постараюсь на все сто процентов. Но самой провести как новичку, это, конечно, не рискну.
Интересует полиричить, пофизичить или всё сразу?
 

Леди МарьИванна

Обитатель

Вереск 2.0

Обитатель
Мемно в тот раз не успел, емнип, а не пропал.
А сейчас он первый в списке, которые я веду как ответственный за талоны в монархию:greedy:
В любой очереди всегда есть непонятная и крайне авторитетная тётка со списками, так это буду я.
Женщина, внесите меня в списки :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Вереск 2.0

Обитатель
Кустовые помидоры.
С - стабильность.
Мне кажется, если список всех мемов мафии сделать, то его на полноценный тур в испорченном телефоне хватит. Всё фиороносажалки, колени Ломова, упырицы и т п
 
Сверху Снизу