• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Всем привет! Недавно поняла, что ужасно соскучилась. Соскучилась по игрокам, по горячим обсуждениям в клановых личках, по подсчётам ходов и безумным вотэтоповоротам, по забавным совпадениям и аналитике по лайкам. Эксель грустно глядит на меня из-под слоя пыли. Возможно, с кем-то мы сходимся мыслями? Как насчёт того, чтобы вместе сыграть в мафию? :puppyeye:
Предлагаю сессию с небольшим количеством участников (от 8 до 15). Не экспресска. Сеттинг - пляж и мороженое.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Всем привет! Недавно поняла, что ужасно соскучилась. Соскучилась по игрокам, по горячим обсуждениям в клановых личках, по подсчётам ходов и безумным вотэтоповоротам, по забавным совпадениям и аналитике по лайкам. Эксель грустно глядит на меня из-под слоя пыли. Возможно, с кем-то мы сходимся мыслями? Как насчёт того, чтобы вместе сыграть в мафию? :puppyeye:
Предлагаю сессию с небольшим количеством участников (от 8 до 15). Не экспресска. Сеттинг - пляж и мороженое.
Таргуля:kiss:
 

Пташка

Бёрдон
Всем привет! Недавно поняла, что ужасно соскучилась. Соскучилась по игрокам, по горячим обсуждениям в клановых личках, по подсчётам ходов и безумным вотэтоповоротам, по забавным совпадениям и аналитике по лайкам. Эксель грустно глядит на меня из-под слоя пыли. Возможно, с кем-то мы сходимся мыслями? Как насчёт того, чтобы вместе сыграть в мафию? :puppyeye:
Предлагаю сессию с небольшим количеством участников (от 8 до 15). Не экспресска. Сеттинг - пляж и мороженое.
Я за
 

СэС

Обитатель
Всем привет! Недавно поняла, что ужасно соскучилась. Соскучилась по игрокам, по горячим обсуждениям в клановых личках, по подсчётам ходов и безумным вотэтоповоротам, по забавным совпадениям и аналитике по лайкам. Эксель грустно глядит на меня из-под слоя пыли. Возможно, с кем-то мы сходимся мыслями? Как насчёт того, чтобы вместе сыграть в мафию? :puppyeye:
Предлагаю сессию с небольшим количеством участников (от 8 до 15). Не экспресска. Сеттинг - пляж и мороженое.
СэС тоже за! В прошлом году СэС работал и не всегда мог играть в мафии, но мафии игрались. А в этом году - СэС бездельничает из дома работает. А мафии не играются, что огорчает. Так что СэС готов участвовать. И даже было начал свои правила досочинять, но видя энтузиазм, а вернее его отсутствие - бросил.:shifty:

Но если кто проведет - СэС, пожалуй, запишется.
Наташа хотела, вроде.
з.ы. Если кто задумает провести - предлагаю на запись отвести больше времени, чем раньше. А то редко ныне форумчане заходят - могут и хотеть сыграть, да пропустить запись.
 

Снежный Барс

Обитатель
Снежный Барс , а что это ты игры пропускаешь? Усё играют, а тебя - нет(
Че уже игры начались? Да в том то и дело я ждал когда все начнется. После начала спецоперации, количество народу здесь резко уменьшилось. Ну раз игры возобновились, это отлично! И спасибо что маякнул мне!
 

СэС

Обитатель
Че уже игры начались? Да в том то и дело я ждал когда все начнется. После начала спецоперации, количество народу здесь резко уменьшилось. Ну раз игры возобновились, это отлично! И спасибо что маякнул мне!
Конечно начались!
Заходи!
И 回 на них на <людей, которых нельзя упоминать> и иже с ними!
 
Последнее редактирование модератором:

Ашка-Вайти

Обитатель
Слушайте, ну вы мне Лайками отмаякуйте стоит мне с Японцем начинать заморачиваться или нет, а то прям и не знаю, по прикидкам игроков около 30 нужно, ну чтобы весело и задорно получилось:)
Что за Японец?
 

СэС

Обитатель
Слушайте, ну вы мне Лайками отмаякуйте стоит мне с Японцем начинать заморачиваться или нет, а то прям и не знаю, по прикидкам игроков около 30 нужно, ну чтобы весело и задорно получилось:)
Наташа, у тебя все за что не возьмёшься - хорошо получается!
Делай, конечно!
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Жизнь и приключения Мишки Японца, не большой сериал про одесского бандита в период перестройки установления большевизма.
Он сейчас по тв не идет?

У меня тоже есть идея мафии (тип мафии можно обсудить) по Агате Кристи. Собираются на лайнере "Агата Кристи", тут три варианта, кто именно скупил билеты:

- только убийцы;
- только их жертвы;
- убийцы и жертвы;

А дальше начинается веселье, может кто возьмется?
 

Natalia19957

Обитатель
Он сейчас по тв не идет?
Он не свежий, вроде 2011-го года.

Но раз разговор зашёл, всё-таки , я люблю, когда игроки понимают во что они играют и очень бы порекомендовала посмотреть хотябы пару первых серий, сама люблю быть в контексте и всем советую , для меня это всегда важно, для понимания общей картины и гмского произвола в ту или иную сторону, хотя у меня такого не было никогда, ну а вдруг.
Скорее всего будет и викторина с нехитрыми вопросиками по сериалу с призами в виде бонусов
 

Natalia19957

Обитатель
Агате Кристи. Собираются на лайнере "Агата Кристи", тут три варианта, кто именно скупил билеты:

- только убийцы;
- только их жертвы;
- убийцы и жертвы;

А дальше начинается веселье, может кто возьмется?
Что тебя останавливает самой сделать игру? Просто темы игры должна быть близка/родна именно Гму - это важно))) если нужна помощь, тебе любой тут поможет и я тоже, главное сама себе в голове представь игру, команды и способности , а дальше лирика и баловство )
 

Natalia19957

Обитатель
Сразу скажу, правила будут не сложные, но будет много взаимодействия, между командами ( нейтрал/маф, нейтрал/мир) и чтобы это было комфортно и понятно - почему, я и рекомендую посмотреть сериальчик этот )))
Для меня сеттинг - это главное, думаю многие об этом помнят и знают, ну а если нет, значит узнаете, я хорошая и всем помогаю :) в рамках игры и правил;)
 

Fioron

Обитатель
Никто не хочет провести мафию по Монте-Кристо?

Париж, 1838 год. Граф является в город огней, чтобы свершить свою месть.
Головокружительное, полное неожиданных поворотов реиграбельное приключение подарит много часов веселья вам и вашим друзьям. Карточки с портретами и краткой биографией персонажей в комплекте!

Составы команд:

- мафия: Эдмон Дантес, Али, Батистен, Бертуччо, Гайде
- мирактивы: граф де Морсер, барон Данглар, королевский прокурор де Вильфор, доктор д'Авриньи, Бошан
- нейтралы: Бенедетто, госпожа Элоиза де Вильфор, Гаспар Кадрусс
- мирные жители: Мерседес и Альбер де Морсер, Нуартье де Вильфор и его верный слуга Барруа, Валентина де Вильфор и Максимилиан Моррель, Жюли и Эмманюэль Эрбо, баронесса Данглар, Люсьен Дебрэ, Франц д'Эпине, барон де Шато-Рено, нотариус Дешан, Эдуард де Вильфор, Эжени Данглар, Луиза д'Армильи, маркиз и маркиза де Сен-Меран, таинственная графиня Г. и многие другие! (У каждого свои уникальные способности!)

Многочасовое веселье для большой компании! Подарите себе праздник!

Продукция не предназначена для лиц младше 16 лет. Внешний вид может отличаться от указанного на упаковке.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу