• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

lomoff

Пророк Ломовианства
Да. Но это вовсе не
В кино это была толстеная черная конструкция. Прямо как обрезиненные зажимы на американских горках.
v4-460px-Endure-Roller-Coasters-if-You-Hate-Them-Step-6.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну не к плечу же она, блин, крепилась! :mad:
Она надевалась на плечи как рюкзак блин. До пояса. По поясу тоже охватывала тело.
0_1f443c_37ffccb8_orig.jpg


Роль смарт-гана в фильме сыграл пулемет MG-42, который основательно загримировали и добавили к нему детали от стедикама и мотоцикла Kawasaki. Общая длина оружия превышала 125 сантиметров. Изначально оно было даже больше. Но когда оружейники увидели Дженетт Голдстин (рядовая Васкез), чей рост составляет всего 160 сантиметров, им пришлось подрезать пулемет.
Видел, как крепится к человеку стедикам?
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Она надевалась на плечи как рюкзак блин. До пояса. По поясу тоже охватывала тело.
0_1f443c_37ffccb8_orig.jpg
Ну и где тут крепление к плечам?
Видел, как крепится к человеку стедикам?
Видел. На человеке надета сбруя. И камера к этой сбруе крепится, блин, на поясе! А не на плечах! :banghead:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну и где тут крепление к плечам?

Видел. На человеке надета сбруя. И камера к этой сбруе крепится, блин, на поясе! А не на плечах! :banghead:
Но сбруя то на плечах. Блин. Ты что? Только плечи несут всю массу камеры или оружия. Не пояс.
14fc203c-d8d5-11e2-8256-1c6f65210bed_1a4bbeb5d4a7248dee78e48fe44f9db9.jpg
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Только плечи несут всю массу камеры или оружия. Не пояс.
Да щас! Ты чего - вообще не в курсе? Рюкзаки потому и стали делать с поясами. Если рюкзак только с лямками - всю нагрузку несут плечи. А вот если он с нормальным поясом - плечи разгружены и основная нагрузка приходится на бёдра. Для этого спецом и сделано же. Ну почитай про рюкзаки, блин! :facepalm:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да щас! Ты чего - вообще не в курсе? Рюкзаки потому и стали делать с поясами. Если рюкзак только с лямками - всю нагрузку несут плечи. А вот если он с нормальным поясом - плечи разгружены и основная нагрузка приходится на бёдра. Для этого спецом и сделано же. Ну почитай про рюкзаки, блин! :facepalm:
А ты лямки отрежь и держи нагрузку рюкзака на поясе. Бедрами. Вместе поржём.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
А ты лямки отрежь и держи нагрузку рюкзака на поясе. Бедрами. Вместе поржём.
Да твою ж дивизию! Ну открой любую статью про рюкзаки! Что пишут?

"Поясной ремень​

Его задача в переносе веса рюкзака на бедра, что позволяет разгрузить плечи и поясницу."
:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да твою ж дивизию! Ну открой любую статью про рюкзаки! Что пишут?

"Поясной ремень​

Его задача в переносе веса рюкзака на бедра, что позволяет разгрузить плечи и поясницу."
:doh:
Я тебе говорю о конструкции, которая включает в себя и плечевые опоры, и пояс.
Что ты уперся в один пояс? Ты ничего не удержишь без плечей. Вообще ничего крупней кобуры с пистолетом.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Что ты уперся в один пояс?
Ой, всё :killed: Я знаю, что ты можешь до утра спорить, но меня это совершенно не прикалывает. Будем считать, что тут
На плечах у неё конструкция, к которой крепится большая пушка.
имелась в виду "конструкция, размещённая на плечах и на поясе, к которой в районе пояса крепится на шарнире большая пушка"
:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ой, всё :killed: Я знаю, что ты можешь до утра спорить, но меня это совершенно не прикалывает. Будем считать, что тут

имелась в виду "конструкция, размещённая на плечах и на поясе, к которой в районе пояса крепится на шарнире большая пушка"
:doh:
Все поняли. Кроме тебя. :D
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Нет
или чисто по оффтопить зашел?
Я зашёл, потому что упомянули. Ну и резанула глаз фраза Ломоффа
Коли призвали - нечего возмущаться
Во-отъ :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В битве интеллектуального разговора про конструкции победу явно одержал Ломов, потому что для окончательной демонстрации силы своих доводов Хэвлоку все же стоило записаться и постепенно подтачивать аргументы оппонента в ходе игры статьями про рюкзаки и краткими выдержками оттудава :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Анонс
Мы как из Парижу выкатимся, так без одыху до самого дома полетим, полетим...
...полетим... А там

ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО
лайт-мафия

32905429.jpg


В некотором царстве, в нашем государстве, на ровном месте, как на скатерти, жил Ванька доброй с матерью в слободке, житишко у них было само последно. А через речку, на том берегу, жил старый пень амператор с семьей, харчей у него было много и дочек тоже развелось. И ладно бы, да только завелся в округе маньяк-Живодер - то котейку мучит, то собачку душит, то змея запускает. Ванька сжалился, да и выменял на животинок распоследний хардероб, и даже пиджак с карманами. Мать - в слезы, а Ваньке счастье привалило - змей был вовсе не змей, а змея Скарапея, змеиного царя дочерь. Расплатилась та Скарапея с Ванькой волшебным кольцом, которое все желанья исполняет.
А ежели хотите вы узнать, чем сказка кончилась, сами в нее и сыграйте.

Дата проведения: июнь 2021
ГМы: Янта, Ювента
 
Сверху Снизу