• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Fioron

Гость
Нужен капитан и отличная команда!
А я знаю, где взять козла.
MlJ9GIXO14yZvASZvROeh1tdumcMZwSCvMLbTbkYd0MdCLw11ByYTyq8hccUXnpCMvGxs3iEEbM
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пока окно, никто не хочет заправить в планшеты космические карты и сесть за штурвал Ностромо? Я б погонял чужика по новогодним отсекам.
Завтра мог бы сесть за штурвал. Либо дать возможность желающим поискать на Кордоне кейс с хабаром.
Тыц

По вскрытиям - намёки хороши тем, что с ними можно бороться. Намёк может быть не понят или проигнорирован. Помню, в Хоббите Карлос по совету Лютобелки намекнул, что нейтрал - и спасся от посадки. Мирактив Корица в Гардемаринах попросила не сажать - не помогло. Одних намёков не всегда достаточно. Нужно нечто большее.
А вообще - игроки играют, как решит ведущий. Больше игр хороших и разных, и меньше срачей по их итогам)
 
Последнее редактирование:
Вскрытия должны быть запрещены всегда.
- маленький диктатор внутри Арлисс просыпался
внести в главные правила официальный автокилл без разбирательств
- открывал свои диктаторские глазки
Выходит, что была при Фиоронии
Эпоха Беспорядка / Беззакония? :not guilty:
"Хорошо бы, если бы был способ узнать, что ты живёшь в старые добрые времена прежде, чем они закончатся." Энди Бернард, Офис.
А то бац и тут доносится из диктаторских уст Арлиссиньи:
расстрелять принудителя ко вскрытиям можно
(и даже нужно!!!)
Сработать такая шняга может только если тот мирактив, которым маф лжевскрылся или сидит тихо, или новичек и не знает что делаеть или забил на игру.
аха
В любом случае - это привносит в игру дисбаланс, срач, расстройство и скандалы после игры
не всегда.
 

А.Городецкий

Обитатель
Завтра мог бы сесть за штурвал. Либо дать возможность желающим поискать на Кордоне кейс с хабаром.

Я бы погоняла по отсекам
Аватарке намекает что хочу в космос.

вот я по лайкам вижу, что как минимум трое игроков уже есть!))
Я по обсуждению вижу разброд и шатание, никакой дисциплины.
Посмотрел трейлер, бодрит!
Посмотрите! Мощное зрелище, манящее.

Разброд и шатание отставить!
Желающие в космос, ставьте лайки под постом.
Восторг = запись в команду буксировщика Ностромо.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В вопросах вскрытий и "запрещений" согласен с Даргл. С другой стороны никто не мешает прочесть правила перед записью в игру. :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Намёк понял. За штурвал сам возьмусь, старпома Ломова в лирики возьму, если перебор будет.
Дойду до кондиции и открою тему.
Будите бро Озёрная Паркера. ajavrik , организуешь утренник под ёлочкой в грузовом отсеке?
Havelock , это не мафия, а космическое приключение! Хотите отведать плов из чужатинки?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Намёк понял. За штурвал сам возьмусь, старпома Ломова в лирики возьму, если перебор будет.
Дойду до кондиции и открою тему.
Будите бро Озёрная Паркера. ajavrik , организуешь утренник под ёлочкой в грузовом отсеке?
Havelock , это не мафия, а космическое приключение! Хотите отведать плов из чужатинки?
Мне нужна пушка рядовой Васкез.
Ну и пару тонн напалма.
 

Skinny guy

Гость
Намёк понял. За штурвал сам возьмусь, старпома Ломова в лирики возьму, если перебор будет.
Дойду до кондиции и открою тему.
Будите бро Озёрная Паркера. ajavrik , организуешь утренник под ёлочкой в грузовом отсеке?
Havelock , это не мафия, а космическое приключение! Хотите отведать плов из чужатинки?
Подвиньтесь на одного тощего.
 

Rina

Мать Котов
Завтра мог бы сесть за штурвал. Либо дать возможность желающим поискать на Кордоне кейс с хабаром.
Если что, это запись. Боюсь народу наберется больше 10 и я не успею записаться, а хотелось бы успеть. У меня два, если повезёт три выходных грядут.
 

Марк Тремонти

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу