• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Fioron

Гость
Примерчики. :happy:

#0000ff - синий
#ff0000 - красный
#008800 - зеленый
#808080 - серый

Код:
[color=#0000ff]Здесь ваш текст.[/color]
Здесь ваш текст.
Код:
[color=#ff0000]Здесь ваш текст.[/color]
Здесь ваш текст.
Код:
[color=#008800]Здесь ваш текст.[/color]
Здесь ваш текст.
Код:
[color=#808080]Здесь ваш текст.[/color]
Здесь ваш текст.
 

Robusta

Специальный агент
В целом, чтобы посмотреть, какой код у вашего любимого цвета на форуме, делаете так (когда сидите за компьютером, который все показывает).

В текстовом поле пишете любой текст и раскрашиваете любимым цветом:


Затем нажимаете на кнопку с гаечным ключом:


Текст отображается с тегами и можно узнать и выучить наизусть нужный код:
 

DonCarlos

Гость
Хочу такое мочилово!
У меня во всех играх так было - если нет противоречия, когда два килла (или больше двух по цепочке) направлены друг в друга, то проходят все. В противном случае вступают в дело приоритеты сторон и, если требуется, монетка.
 

Ёжик

Гость
Идея мафии про мафию :woot: Тупая как я!
Сеттинг - раздел мафии на 7K.
Аккаунты игровые с именами участников.
Ну, например, ElenaSh создает аккаунт "Korica" и отыгрывает Корицу!
Рандомно выбираются мафия, администрация и мирный город, все как всегда, только мы играем нас, а не кого-то еще.
И АСка есть готовая "Мемуары"! Игрок А приходит к игроку Б вспомнить прошлые игры и остается у него до утра, блокируя его АС :not guilty:
АС "Это наезд?" - выводит наехавшего игрока в бан [=килл].
АС "Твинковод" - меняет голос другому игроку.
У администрации есть роли Модераторов - проверяют IP [статусы], Администратора - рулит всем, отправляет народ в бан, Жалобщики - пишут кляузы и анонимки, блокируют и всячески мешают нормальному общению... :meow:
И слоган игры: Отомсти тому, кто тебя обидел! :D
 

Snorri

Гость
Идея мафии про мафию :woot: Тупая как я!
Сеттинг - раздел мафии на 7K.
Аккаунты игровые с именами участников.
Ну, например, ElenaSh создает аккаунт "Korica" и отыгрывает Корицу!
Рандомно выбираются мафия, администрация и мирный город, все как всегда, только мы играем нас, а не кого-то еще.
И АСка есть готовая "Мемуары"! Игрок А приходит к игроку Б вспомнить прошлые игры и остается у него до утра, блокируя его АС :not guilty:
АС "Это наезд?" - выводит наехавшего игрока в бан [=килл].
АС "Твинковод" - меняет голос другому игроку.
У администрации есть роли Модераторов - проверяют IP [статусы], Администратора - рулит всем, отправляет народ в бан, Жалобщики - пишут кляузы и анонимки, блокируют и всячески мешают нормальному общению... :meow:
И слоган игры: Отомсти тому, кто тебя обидел! :D
Первым ходом побеждает игрок с ролью "ГМ".
 

Tayany

Попугай неразлучник
Идея мафии про мафию :woot: Тупая как я!
Сеттинг - раздел мафии на 7K.
Аккаунты игровые с именами участников.
Ну, например, ElenaSh создает аккаунт "Korica" и отыгрывает Корицу!
Рандомно выбираются мафия, администрация и мирный город, все как всегда, только мы играем нас, а не кого-то еще.
И АСка есть готовая "Мемуары"! Игрок А приходит к игроку Б вспомнить прошлые игры и остается у него до утра, блокируя его АС :not guilty:
АС "Это наезд?" - выводит наехавшего игрока в бан [=килл].
АС "Твинковод" - меняет голос другому игроку.
У администрации есть роли Модераторов - проверяют IP [статусы], Администратора - рулит всем, отправляет народ в бан, Жалобщики - пишут кляузы и анонимки, блокируют и всячески мешают нормальному общению... :meow:
И слоган игры: Отомсти тому, кто тебя обидел! :D
периодически возникают подобные предложения :)
 

Вереск

Гость
Нас всех забанят, потому что будет смертоубийственный срач.
Ну можно несовсем такие же аккаунты создать, а например, Пыжик, Лакрица, Нетаящийся Баратеон, а также Elena2128506
И прописать, что все роли не имеют ничего общего с пользователями форума.
кстати, все ники из примера не имеют ничего общего....:angelic:
 

Unbroken

Обитатель
Вереск с гордостью :proud: Поскольку, думаю, у нас достаточно разумные игроки, чтобы не превращать это в оскорбление, а к шуткам в мой адрес я нормально отношусь.
Но я - это я. Конечно, другие имеют полное право быть против такого маскарада.
на одном форуме каждое 1 апреля несколько форумчан собирались и аккаунты шуточные заводили, правда, тогда можно было только другого участника проекта брать роль.
 

Ёжик

Гость
Я бы даже не убивала, будь у меня такая возможность, того, кто меня отыгрывал. Ну, мне кажется, мало кто перешел бы черту все-таки: взрослые на форуме собрались, как-никак :sorry:
 
Сверху Снизу