• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Вереск

Гость
Вереск Я бы отыгрывала Цербера :in love:
Но в это время буду если не в Комсомольске-на-Амуре, то в Улан-Удэ :(
То странное ощущение, когда твой наемник по совместительству Смерть и Дракула, т.е. жених, отказывается играть с тобой в греческих богов под предлогом поездки в Комсомольск-на-Амуре...
Дорогой, ты будешь единственный цербер на весь Комсомольск-на-Амуре а может и на Улан-Удэ! ;):in love:
 

Ekz

Обитатель
То странное ощущение, когда твой наемник по совместительству Смерть и Дракула, т.е. жених, отказывается играть с тобой в греческих богов под предлогом поездки в Комсомольск-на-Амуре...
Дорогой, ты будешь единственный цербер на весь Комсомольск-на-Амуре а может и на Улан-Удэ! ;):in love:
Больше греческой мифологии я люблю только скандинавскую. :oops:
Вернусь - подумаю насчёт мафии по Асгарду =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка Купидоном быть не круто, он не может убивать мафов.:shifty:
Я подумаю :unsure: Может быть додам ему что-то на тему контроля над голосованием, а заодно порежу Аида немножко. А то действительно Купидон на фоне Аида и Гидры ущербный получился :doh:

Но килл прицельный все же не хочу - ну какой из Купидона убийца? :confused:
 

Dargl

Обитатель
Но килл прицельный все же не хочу - ну какой из Купидона убийца? :confused:
Ну мирняки люди то мрут от мезальянса. Можно сделать чтоб и боги с чудовищами так же как-то хитро мёрли от стыда.:not guilty:

А Аида резать не надо, лучше порезать Ареса.:rolleyes: А то имбаАС его всего 2 очка стоит.:envy:
 

DonCarlos

Гость
Вопросик:
В припадке безумия выбранный игрок не может убить никто из команды мафии.
Казнить нельзя помиловать. Выбранного игрока или никого из команды? :writing:
Лернейская гидра
Выглядит имбой, но примерно таким нейтралом, которого мы заслуживаем. Я бы хотел побыть такой. :greedy:
P.S.: задумка с жертвоприношениями очень крута!
P.P.S.: Химера симпатяжка, хоть и наполовину козза. :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На самом деле написание правил по марвеласгврду требует высокого уровня гиканутости, ибо тема шире и малоизвестный чем кажется...
А я давно жду по Марвелл или мафию или ФПРГ. По киновселенной, она поменьше...
 

Rina

Мать Котов
Я б Зевса вообще в мафию занесла, все проблемы от его неконтролируемого достоинства
36492366_2114515605463580_5529505497197051904_n.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. мне немного неловко, что я влезла в обсуждалку с мифами, которые будут хрен знает когда, но меня рано вынесли в последней игре , так что я написала правила, и подумала - пусть уж тут валяются :unsure:

Когда будет эта мафия Лютобелки я буду в отпуске и не смогу быть купидоном
1650.gif
Не переживай, все может быть 10 раз перенесется, еще ж целый месяц :D
Выглядит имбой, но примерно таким нейтралом, которого мы заслуживаем. Я бы хотел побыть такой. :greedy:
На самом деле с Гидрой все может быть гораздо унылее чем кажется - для начала ее килл не с самого начала, и непонятно когда появится. Может получиться грустная Гидра, которая сидит со своим отрицательным статусом и одной головой пол игры.
Казнить нельзя помиловать. Выбранного игрока или никого из команды? :writing:
Наверное маф просто не будет считаться в списке, то есть убийство достанется следующему за мафом.
А то имбаАС его всего 2 очка стоит.:envy:
Так простое убийство же толком. Плюс некоторым образом отвратимое, если сойдутся звезды, то игрок наверное сможет возопить о помощи и какая-нибудь Афина его подлечит. Но я еще не продумала механизм, т.к. в текущем варианте КНБ для немафов располагает к договорнякам :sorry:

Вообще я не ожидаю очень много "очков" в игре, т.к. ну положим на 24 игрока будет всего-то 11 мж , а богов 8 и любая АС стоит минимум 2 очка, а потом мж будут убывать, одного из них возможно завербуют, возможно Купидон покрадет жертвы. Таким образом ожидать, что мафия каждый ход будет отожратая, и будет палить как из пулемета - не стоит кмк. Я так думаю в игре в лучшем случае будет использована половина платных АС.
 
Сверху Снизу