• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Messor

Обитатель
Если хочешь, я тебе уступлю место на следующей неделе)) сама лучше поиграю, а Шрека как-нибудь потом. Все равно наверное ГМить без компа будет не оч удобно
У меня отпуск и полностью свободен. А так я с телефона ту игру проводил и нормально было
Но у меня есть одна фишечка в моей игре. Тебе о чем нибудь говорит заклинание "Империус"?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня отпуск и полностью свободен. А так я с телефона ту игру проводил и нормально было
Но у меня есть одна фишечка в моей игре. Тебе о чем нибудь говорит заклинание "Империус"?
Тогда проводи!
Говорит, я же читала ГП. Что за фишечка?
 

Messor

Обитатель
Тогда проводи!
Говорит, я же читала ГП. Что за фишечка?
Через Империус можно подчинить игрока узнав его роль и использовать его АСки на свое усмотрение, а так же говорить через Ведущего приказывать ему что писать, кого подозревать и т.д. В пределах разумного конечно
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Но у меня есть одна фишечка в моей игре. Тебе о чем нибудь говорит заклинание "Империус"?
Применении Империуса, Круциатуса, Авады Кедавры, карается Азкабаном, конечно если попадаешься.

Правда мне еще нравится Бонс кортео, эх, жаль не получилось им Гедиминова как следует стукнуть.
 

Messor

Обитатель
Применении Империуса, Круциатуса, Авады Кедавры, карается Азкабаном, конечно если попадаешься.
Да, это все у меня в сетинге есть
Запрещенные заклинания могут использовать сам Воланд, Гарри, Дамблдор и косвенно Макгонагалл
 

Annys

Обитатель

Messor

Обитатель
А тут можно как то тему открыть и показать какие роли и че ваще у меня там есть, чтобы обсудили?
 
Сверху Снизу