• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Алфер

Храбрый пирожок
У Пехова куча книг в разных сеттингах. И вроде стимпанк в антураже Шерлока Холмса, и классическое фентази ельфами, есть и про вампиров. Еще он вроде как свою супружницу к написанию привлек. Я пытался читать но в чем фишка не понял.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
если из наших кто нибудь будет согмом с ним:envy:
я могу по ГП. Могу газету даже, но только чтоб не считать хода. Математика - не для меня. Картиночки рисовать, оформлять резы, газета... . Как Messor ? Берешь газетчика?
 

Messor

Обитатель
Я бы записалась в игру по Гарри Поттеру, но я не доверяю Мессору как гму, нафиг поругаешься с ним в личке, а он возьмёт и модкильнется ещё, я к нему запишусь если из наших кто нибудь будет согмом с ним:envy:
Когда я Гмил никто плохого про меня не сказал
И на ведущим я максимально адекватен
 

Messor

Обитатель
я могу по ГП. Могу газету даже, но только чтоб не считать хода. Математика - не для меня. Картиночки рисовать, оформлять резы, газета... . Как Messor ? Берешь газетчика?
Я не хочел делать газетную...
 

Bratislaw

Обитатель
Ох, опять ГП... Вот даже не знаю - идти, или не идти?:задумался: С одной стороны, я уже нажабилась на ближайшее время. А с другой - может и загляну.

И да - если что, мой Чуж не отменяется. Раз ЗВ пока нет, он может идти следующим после ГП.
 

Джей

Волшебный единорог
поставлю на аватарку Джейме Кэмбелл Бауэра, Гриндевальда наверняка среди активных ролей не будет
 

Bratislaw

Обитатель
А там уже все готово?
Почти. Нужно только перепечатать правила на компе, чуть дополнить и выложить на форум для критики. Просто Сильфрена, если не ошибаюсь, не фанат Чужа. И я хочу, чтобы она смогла занять себя в больнице мафией по душе))
 

Ашка-Вайти

Обитатель
поставлю на аватарку Джейме Кэмбелл Бауэра, Гриндевальда наверняка среди активных ролей не будет
А чего не Мадса Миккельсена? Тоже Гриндевальд и по совместительству Кевин Регнард?
 

Джей

Волшебный единорог
А чего не Мадса Миккельсена?
принципиально не смотрел третий фильм про тварей. Осуждаю рекаст Деппа, он был единственным, кто тянул на себе второй фильм, даже если он и не аутентичен книжному описанию
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почти. Нужно только перепечатать правила на компе, чуть дополнить и выложить на форум для критики. Просто Сильфрена, если не ошибаюсь, не фанат Чужа. И я хочу, чтобы она смогла занять себя в больнице мафией по душе))
Да я может поиграю, хоть сеттинг и не знаю)
Спасибо, мне приятно, но если что из-за меня не откладывай. Договаривайтесь с Месси)
 
Сверху Снизу