• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- удаление сообщений (удаление не носит физический характер, сообщение может быть восстановлено).
Тоесть, это по факту скрыть сообщения из паблика. Я так понимаю, это удобно при вскрытиях игроков или всяких внезапных скриншотов из телеги и вконтактика как неигровые методы...

Тема является технической, обсуждение, критика и флуд будут перенесены.

А куда? Где сразу писать обсуждение? В маф-флудилке? Я просто не поняла и написала тута.
 

Фокс

Сеньор
Собственно сам @Фокс и будет первым ГМом на котором мы обкатаем эту систему.
Ждите вечером обсуждение (вероятно, дефолтной классики на 17, я сейчас вряд ли способен на что-то большее (большая часть идей у меня на 25 и больше, а правила газетной не готовы))

Дополнительно обкатаю систему с раздельными днем и ночью (для нашего конкретного форума в новинку все-таки по большей части)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тема является технической, обсуждение, критика и флуд будут перенесены.
А куда? Где сразу писать обсуждение? В маф-флудилке? Я просто не поняла и написала тута.
Да, извиняюсь, сразу не написал, обсуждение тут.
И не знаю стоит ли там добавлять, доп полномочия носят временный характер и распространяются только на время игры. Поэтому лучше наверное с запасом указывать или потом отдельно писать Робусте, если игра продлится дольше, чем планировалось. Но это уже мелочи
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
И еще, по-моему опросы недооцененная тема, на моей памяти их только один раз использовали, когда мирактив Светл создала опрос делать ли ей постмортем. А так можно много чего интересного придумать)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще, по-моему опросы недооцененная тема, на моей памяти их только один раз использовали, когда мирактив Светл создала опрос делать ли ей постмортем. А так можно много чего интересного придумать)
У меня были мысли на этот счет, но надо бегать и смотреть что голосуют только игроки , если включать это в механику :unsure:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня были мысли на этот счет, но надо бегать и смотреть что голосуют только игроки , если включать это в механику :unsure:
ну сделать голосовалку видимой. и если голосовали не игроки, просто отнимать их голоса от результата, ради Бога.
 

Фокс

Сеньор
В голосовательных вещах в мафии как правило довольно важно время отданного голоса, этого функционала у шапочных опросов к сожалению нет
 

Annys

Гость
И не знаю стоит ли там добавлять, доп полномочия носят временный характер и распространяются только на время игры.
А не лучше ли выдать на конкретную тему или на все темы, создаваемые игроком? Такого функционала нет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В голосовательных вещах в мафии как правило довольно важно время отданного голоса, этого функционала у шапочных опросов к сожалению нет
Это может быть механикой не голосования а там АС, квесты и все такое
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня вопрос. А позволяет ли движок сайта оставлять в теме старые аватарки, под какими писал в теме? Типа одел под игру, отыграл, игра закончилась - поменял. И авка поменялась, но в постах темы мафии - осталась? Прикольно бы было.
 
У меня вопрос. А позволяет ли движок сайта оставлять в теме старые аватарки, под какими писал в теме? Типа одел под игру, отыграл, игра закончилась - поменял. И авка поменялась, но в постах темы мафии - осталась? Прикольно бы было.
Это значит, что все использованные картинки форум должен хранить в своей памяти. Тут этого добра за годы слишком большая куча наберется :annoyed:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кстати, ты же, по-моему, по Шреку хотела мафию провести? А ее опять в календаре нет :doh:
Ее не поставили в календарь, я решила, что никому не интересно.
А я просто ложусь в среду в больницу, вот и думаю, чем там свое время занять. Поиграла бы в мафию)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ее не поставили в календарь, я решила, что никому не интересно.
А я просто ложусь в среду в больницу, вот и думаю, чем там свое время занять. Поиграла бы в мафию)
Мне интересно :drownin:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ладно, у меня есть черновые правила для Шрека.
Если никто не против и я не занимаю чье-то место, то могу провести на следующей неделе.
Но игра будет небольшая 15-18 человек, не больше.
Ставьте восторги, пожалуйста, кто точно будет играть и единорогов, кто думает, чтобы я понимала, есть смысл открывать тему и оформлять правила, или ну его, буду лучше сериалы с книжками в больничке потреблять
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я бы тоже попробовал игру провести по Гарри Поттеру который я проводил на МФ. Подгоню все под ваш формат с анонками
Если желающие конечно будут
Если хочешь, я тебе уступлю место на следующей неделе)) сама лучше поиграю, а Шрека как-нибудь потом. Все равно наверное ГМить без компа будет не оч удобно
 
Сверху Снизу