• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Leeroy

Обитатель
:banghead: Это бесполезно. Извни, но бан. Надоел ты мне.
Ну да. Всякое бывает. Отдохнёшь, ещё пообщаемся. Давай.
Я не помню, чтоб я перетендовала на звание милаша. А ты - претендуешь, будучи душным, как парная в новый год.
Так я и есть милаш, я не претендую на его звание.
Просто суть в формате общения со мной.
Можешь спросить у тех кто был со мной в маф личке/имел практику личного общения.
Я обладатель вполне себе милой мордашки(не красивой, а милой), относительно добрый. Со своими приколами, разумеется. В частности я Лиройствую, т.е. люблю писать большие тексты.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тот, кто считает что не выглядит по разному или не понимает о чём речь, или обманывает сам себя, скорее всего.
Крайне мала вероятность что человек всегда одинаковый, потому что на человека всегда разные факторы влияют.
Банально в компании людей которые нравятся человек ведёт себя по другому, чем в компании тех кто ему не нравится. Так и живём...
Баста! Хватит уже! Форточку откройте. :doh::doh::doh:
 

Leeroy

Обитатель
Я тебя прошу, хватит:stop: Не люблю срачи.
А это был срач? Я просто Бульдозер плохо считываю.
Я тут спокойно общаюсь в ожидании резов(((
Обижать кого-то нет цели...
Бульдозер вроде более активно в срачах себя проявляет.
 

Leeroy

Обитатель
У человека банально нет чувства, когда надо остановиться. Еще и считает себя милым, я хз, вот мне бы такую самовлюбленность.
Меня убедили в собственной милоте окружающие. Эх, взять меня прошлого... по другому бы говорила, на контрасте.
 

Leeroy

Обитатель
Лерой, скажи честно - ты бухой?
Честно - пока что нет.
Просто расслабленный...
Если как-то тебя задел/обидел, прости.
Цели такой не было.
Ну зачем ты на те же грабли? Я тебе сто раз говорила в той мафличке - хватит. Пожалуйста.
Да ладно, ладно)
 

light heart

Воин в матроске
Лерой, скажи честно - ты бухой?
В последний раз когда я такое спросила у кого-то из тех новых мальчиков, начались крики и тот кого заподозрили в алкопостах с криками ушел из игры. У них тонкая душевная организация, у новых мафиозников.
 

Leeroy

Обитатель
В последний раз когда я такое спросила у кого-то из тех новых мальчиков, начались крики и тот кого заподозрили в алкопостах с криками ушел из игры. У них тонкая душевная организация, у новых мафиозников.
Да нет, что вы)
На подобное не обижаюсь.
Я вообще пока что довольно уверен в том, что вы меня, вероятно, не обидите сильно. У кого-то не получится, а у кого получится я уверен не сделают)
Так что не переживай.
Можешь спрашивать)
 

light heart

Воин в матроске
Да нет, что вы)
На подобное не обижаюсь.
Я вообще пока что довольно уверен в том, что вы меня, вероятно, не обидите сильно. У кого-то не получится, а у кого получится я уверен не сделают)
Так что не переживай.
Можешь спрашивать)
Не хочу. Мне скучно что-то с вами обсуждать. Я так погиенить с Ежом и Булей пришла. Погиенила, можно уходить.
 

Leeroy

Обитатель
И ночью безвездно в моей душе!
Счастье, счастье, что это слово значит,
Счастье, счастье, нам так нужна удача.
Счастье, счастье, что это слово значит,
Счастье, счастье, нам не нужна удача.
 
Сверху Снизу