• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят я хочу провести коротенькую маленькую игру в окошке до следующей мафии. Оно будет мне кажется дня на 3-4 . Если ни у кого нет других планов это окно. Мне надо человек 10-11ть и в основном это будет трэш про флуд гифками а не мафию :in love:

Я однажды видела как такое играли на англофоруме. Но короче ноль человек одобрили идею такого трэша из числа тех кому я рассказывала, но меня это вроде как не останавливает , пофиг пляшем
 
Ребят я хочу провести коротенькую маленькую игру в окошке до следующей мафии. Оно будет мне кажется дня на 3-4 . Если ни у кого нет других планов это окно. Мне надо человек 10-11ть и в основном это будет трэш про флуд гифками а не мафию :in love:

Я однажды видела как такое играли на англофоруме. Но короче ноль человек одобрили идею такого трэша из числа тех кому я рассказывала, но меня это вроде как не останавливает , пофиг пляшем
А форум не ляжет из-за гифок?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Фокс

Сеньор
В любой прочей ситуации я был бы только за. Я давно скучаю по твоим играм!

Но у нас форум ложился в последние дни не раз, и говорят, что из-за переполнения места.

в контексте экономии денег видимо
вроде не в этом проблема, Робуста говорила, а в коде в целом
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
вроде не в этом проблема, Робуста говорила, а в коде в целом
Мы посмотрели, вроде как место не утекает сейчас. Но если и утекает то это точно не связано с гифками\картинками\смайликами которые ссылки :question:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А можно поподробнее, что за мафия такая?

Ну значит слушай :happy:
СРАУЗ. Это ТРЭШ , это не нормальная игра, не ищите тут балланса и тонких механик и что я буду писать вам фанфик в резах. Я сама понимаю что это тупо, но все равно хочу

Правила такие.

Мафия знакома, но не имеет мафлички, чтобы кого-то убить им надо каждому отправить 2-3 цели на килл , и кто-то будет убит только если есть совпадение у всех участников. (я так не играла но знакомые часто проводили, ну и в салонной нельзя общаться в процессе тоже)
Она будет полусветлая - будет ясна команда выбывшего но не роль.
Анонимки - ну пусть будут но не для координации мафии
Состав 3 мафа, 1 док , 1 ком , 1 киллер , 1 жур , остальные мж

И короче самое главное.

Каждом у игроку выдается язык только на котором он может писать . ЭТО GOOGLE TRANSLATE мафия :woot:

Ориентировочный список языков

1) Филлипинский
2) Итальянский
3) Немецкий
4) Греческий
5) Венгерский
6) Хинди
7) Тайский
8) Арабский
9) Бенгальский
10) Нидерландский латынь (латинский)
11) Армянский

:woot::woot::woot::woot::woot:
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну почему бы и не потрэшить) единственное, наверное, с телефона не так удобно играть, у меня почему-то браузер гифки не поддерживает(
И может хоть в этой игре мирные победят, ахахах.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
с телефона не так удобно играть, у меня почему-то браузер гифки не поддерживает(
Гифки это к слову :doh: основная мысль в том что с телефона придется переводить бенгальский на русский, а потом писать ответ на итальянском :in love:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну значит слушай :happy:
СРАУЗ. Это ТРЭШ , это не нормальная игра, не ищите тут балланса и тонких механик и что я буду писать вам фанфик в резах. Я сама понимаю что это тупо, но все равно хочу

Правила такие.

Мафия знакома, но не имеет мафлички, чтобы кого-то убить им надо каждому отправить 2-3 цели на килл , и кто-то будет убит только если есть совпадение у всех участников. (я так не играла но знакомые часто проводили, ну и в салонной нельзя общаться в процессе тоже)
Она будет полусветлая - будет ясна команда выбывшего но не роль.
Анонимки - ну пусть будут но не для координации мафии
Состав 3 мафа, 1 док , 1 ком , 1 киллер , 1 жур , остальные мж

И короче самое главное.

Каждом у игроку выдается язык только на котором он может писать . ЭТО GOOGLE TRANSLATE мафия :woot:

Ориентировочный список языков

1) Филлипинский
2) Итальянский
3) Немецкий
4) Греческий
5) Венгерский
6) Хинди
7) Тайский - вообще не вышло
8) Арабский
9) Бенгальский
10) Нидерландский
11) Армянский

:woot::woot::woot::woot::woot:
Я за
 

Джей

Волшебный единорог
Ориентировочный список языков
Может хотя бы ограничиться теми, что используют латиницу и кириллицу?

А не то на фоне прочих, голландский (который так похож на английский, что иногда без переводчика понятно), почти понятный итальянский и даже немецкий (где хотя бы звуки можно прочесть) выглядят каким-то счастьем
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну значит слушай :happy:
СРАУЗ. Это ТРЭШ , это не нормальная игра, не ищите тут балланса и тонких механик и что я буду писать вам фанфик в резах. Я сама понимаю что это тупо, но все равно хочу

Ржачно, я не против.
И меня пиши.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может хотя бы ограничиться теми, что используют латиницу и кириллицу?

Мысль в том чтобы были ошибки автоперевода! Я бы и итальянский порезала в пользу чего-то из африки если бы он был не итальянский :in love:
 
А не то на фоне прочих, голландский (который так похож на английский, что иногда без переводчика понятно), почти понятный итальянский и даже немецкий (где хотя бы звуки можно прочесть) выглядят каким-то счастьем
Требую эсперанто
 
Сверху Снизу