• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Джей

Волшебный единорог
Мысль в том чтобы были ошибки автоперевода! Я бы и итальянский порезала в пользу чего-то из африки если бы он был не итальянский :in love:
Тогда голландский точно исключать надо, автоперевод гугла всё через английский делает, а с голландского на английский ошибок уже и нет, поэтому и с голландского ошибок будет минимум, как с английского
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда голландский точно исключать надо, автоперевод гугла всё через английский делает, а с голландского на английский ошибок уже и нет, поэтому и с голландского ошибок будет минимум, как с английского
Возможно :writing: я еще думаю
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Имею робкую надежду, что необходимость писать на другом языке сократит количество сообщений. Я не представляю, как читать паблик в 20 страниц, где каждое сообщение надо переводить:facepalm:
Да, возможно количество сообщений о том, как кто поел, и сколько штанов уже подшил, немного уменьшится) (ну, либо мы узнаем, как выглядит слово "штаны" на латыни)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Имею робкую надежду, что необходимость писать на другом языке сократит количество сообщений. Я не представляю, как читать паблик в 20 страниц, где каждое сообщение надо переводить:facepalm:
Автотранслейтом страницы? Но я не уверена что оно не психанет от разных языков.

Но ваще оно потому на 11ть игроков задумано. Вот что сократит нам число постов
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
2) Итальянский
3) Немецкий
эти два еще поменяйте. Потому что есть народ что поймет без переводчика все же. Какой-то из африканских и правда бы пошел.
Это не запись, я мимокрокодил. Жду игру по Хазбину, я выходные даже взяла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобулка выела мне все вушы с этой мафией. Это для неё ПРОЕКТ ВЕКА. Кто не запишется, не поучаствует в 8-ом чуде света :envy:
 
Сверху Снизу