• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

light heart

Воин в матроске
Гугл сказал что есть свежая аниме адаптация, ее б я глянула, ее же можно, она достаточно Руби или не аутентичная?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Гугл сказал что есть свежая аниме адаптация, ее б я глянула, ее же можно, она достаточно Руби или не аутентичная?
Там все сложно. С одной стороны графон там лучше в разы (что неудивительно, ибо первые сезоны мульта чуть ли не на коленке рисовали). С другой - основной сюжет порезали конкретно, лучшие файт-сцены сократили, диалоги вообще дно и добавили вагон унылой отсебятины.
 

Natalia19957

Обитатель
Рандори

Забей, пожалуйста, мне 19 февраля. Мафия, как было обещано когда-то Ежу, будет происходить по мультсериалу RWBY.

Альфа-версия правил уже есть, но я еще думаю над некоторыми основными вещами. Предварительно будет следующее:
  • 23 игрока, у всех есть своя роль с АС;
  • мозгодробительный алгоритм который пока не готов;
  • свобода аналитики для мертвых (и АС, мешающие данной свободе);
  • выбывание втемную: роль выбывшего сообщаться не будет, а традиционный запрет на вскрытия также будет распространяться на мертвых;
  • возможно, будет подробная лирика результатов хода, где завуалированно будут описаны все действия хода (над этим пунктом я пока что думаю и еще не решил).
  • в первый день будет решаться не кто будет линчеван (все равно победил бы несудизм), а кто получит иммунитет на первые два хода.
:moustached:
Какая ты какашка, я вообще в феврале не МАГУ!
Ну кароче буду очень стараться чтобы разрулить свои дела «максимальные» до этой даты)
Хочу:)
 

Bratislaw

Обитатель
Отлично! Тогда мои Юлии-Клавдии, которых я пилю, перенесутся на март, т.к. в феврале мне предстоит ПЛИО-ролёвка:meow: Насчет того же, буду ли участвовать, пока не знаю, ибо опять же - ролёвка, да и сеттинг мне незнаком...
 

light heart

Воин в матроске
Как пример того как там режут вот две версии одной сцены.
Мне больше понравился римейк (хоть и он не супер пример классной рисовки в общем-то). Ну, в плане более развернуто конечно в первом варианте, но настолько глаза текут от происходящего что нет сил. :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне больше понравился римейк (хоть и он не супер пример классной рисовки в общем-то). Ну, в плане более развернуто конечно в первом варианте, но настолько глаза текут от происходящего что нет сил. :doh:
у меня от обоих вариантов потекли глаза :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
у меня от обоих вариантов потекли глаза :D
Я тоже не смогла проследить за всем происходящим, но девушка, использующая тушки куриц вместо боксерских перчаток мне запомнилась :D и да, в оригинале прям видно, как она их надевает, а в ремейке это произошло как-то внезапно, из-за чего сцена видится ещё более сумбурной, чем в оригинале.
А в оригинале мне не понравилась анимация, как будто 3Д модели из какой-то игры)
 

light heart

Воин в матроске
у меня от обоих вариантов потекли глаза :D
Просто экономили на художниках. :doh: Есть аниме с такой боевкой что ух ых, глаза отдыхают, по крайней мере у Mappa они такие. Но и другие студии тоже рисуют клево, тут просто сэкономили.-_-
 

Фокс

Сеньор
Так, у меня возникли прикольная мафия на другом форуме в эти даты кхм, непредвиденные обстоятельства!
Так что, учитывая, что Братислава в целом нацелена на март, я пожалуй сдвинусь на неделю. Сдвигаюсь к 26 числу февраля (обсуждение может возникнуть раньше, но сама игра вряд ли начнется раньше 26).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, у меня возникли прикольная мафия на другом форуме в эти даты кхм, непредвиденные обстоятельства!
Фокс ушел праздновать 14 февраля и планирует не вернуться до каких-то там дат аж до 19. Мощно :envy:
 

Rina

Мать Котов
Так, у меня возникли прикольная мафия на другом форуме в эти даты кхм, непредвиденные обстоятельства!
Так что, учитывая, что Братислава в целом нацелена на март, я пожалуй сдвинусь на неделю. Сдвигаюсь к 26 числу февраля (обсуждение может возникнуть раньше, но сама игра вряд ли начнется раньше 26).
Ты там проводишь или играешь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В мае (предварительно) или возможно в первой половине апреля проведу мафию по сеттингу Хогвартс Легаси. Правила хочу сделать интересными, но не сильно сложными (хотя как получится). Кто думает поучаствовать в этой игре, лайкните плиз единорогом, чтобы я примерно понимала заинтересованность этой игрой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу