• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Bratislaw

Обитатель
Спасибо всем за обсуждение, замечания и советы, мнения выслушаны!

Что ж - тогда буду допиливать "Трою". Или не Трою, т.к. я поглядела - тема уже и вправду была раскрыта, причём довольно неплохо и с гекзаметром. Т.е. вряд ли я смогу всех чем-нибудь удивить, ибо многие моменты выйдут похоже, но уже не торт:(

Кстати, у меня тут появилась ещё пара вариантов. Можно было бы сделать мафию по "Шах-Наме" - иранской "Книге царей". Либо, если в античность - то о Древнем Риме - противостоянии семьи Германика, императора Тиберия и интригана Сеяна. Но не знаю, ибо обе сии вещи куда малоизвестнее "Махабхараты"...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Либо, если в античность - то о Древнем Риме - противостоянии семьи Германика, императора Тиберия и интригана Сеяна. Но не знаю, ибо обе сии вещи куда малоизвестнее "Махабхараты"...
Про Рим Слип вела но настолько давно что неправда. И вообще про другое. Так что чоб и нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, тогда, наверное и вправду запилю мафию по Юлиям-Клавдиям!:woot: И Сеян, рвущийся к власти, в качестве нейтрала, способного перетянуть к себе МА-Ливиллу:in love:
О, игра про Рим!
Будем думать про Римскую Империю каждый день, как и полагается :happy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Помню, в каких-то мафиях была АСка "подслушки", когда игрок получал последние сообщения из мафлички
У нас в Атаке Титанов 2 была такая штука у мирактива. Из за чего мафличка забивала эфир флудом.
 
Последнее редактирование:

dark mind

Тёмная сестра
Я тоже что-то такое помню, что мафличка специально общалась между собой цитатами, чтобы их не подслушали))
Они ещё передавали приветы ма. Отправят аналитику, а после: привет, Энни.
Надо посмотреть, но вроде там ма такую какую-то туфтень наслушала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо посмотреть, но вроде там ма такую какую-то туфтень наслушала.
"Это же не вопрос, а философские лирические рассуждения вслух." :envy:

И паблик потом думал кто у нас на форуме философ и о чем философском мы там рассуждаем, вместо того, чтобы мафкиллы слать :cry:
 

Rina

Мать Котов
Гекзаметр:in love:
Правила в гекзаметре:creative:
Анонимки только гекзаметром:йо-хо-хо:
Одним словом, всё в гекзаметре в радиусе километров несколько:D
Я уже в восторге)))

Да, и хочу пиратскую тему в мафии. Может, кому-то зайдёт и полазим на абордаж?)
Разве ты не играла в прошлую Трою? Все было гекзаметром.
Первые три дня конечно, потом стало не до этого.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Разве ты не играла в прошлую Трою? Все было гекзаметром.
Играла, но не помню, чтобы и правила тоже были гекзаметром.
Мы сами геказаметровали во все поля, это да.
А потом, даже если в новой игре по Греции тоже будет гекзаметр, разве это плохо?)
Та игра была славной, но вот у меня до сих пор во рту вкус пепла от не сразу посаженной Лизз.
 

Rina

Мать Котов
Играла, но не помню, чтобы и правила тоже были гекзаметром.
Мы сами геказаметровали во все поля, это да.
А потом, даже если в новой игре по Греции тоже будет гекзаметр, разве это плохо?)
Та игра была славной, но вот у меня до сих пор во рту вкус пепла от не сразу посаженной Лизз.
Я билась за ее посадку аки лев. Немейский лев конечно:cool:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У нас в Атаке Титанов 2 была такая штука у мирактива. Из за чего мафличка забивала эфир флудом.
Нет такой абилки которую не попытаются вывернуть наизнанку. Помнишь у нас в Алхимике Титус-Лень собирался удалять написанные посты чтоб штраф за актив не получить?
 

Фокс

Сеньор
Рандори

Забей, пожалуйста, мне 19 февраля. Мафия, как было обещано когда-то Ежу, будет происходить по мультсериалу RWBY.

Альфа-версия правил уже есть, но я еще думаю над некоторыми основными вещами. Предварительно будет следующее:
  • 23 игрока, у всех есть своя роль с АС;
  • мозгодробительный алгоритм который пока не готов;
  • свобода аналитики для мертвых (и АС, мешающие данной свободе);
  • выбывание втемную: роль выбывшего сообщаться не будет, а традиционный запрет на вскрытия также будет распространяться на мертвых;
  • возможно, будет подробная лирика результатов хода, где завуалированно будут описаны все действия хода (над этим пунктом я пока что думаю и еще не решил).
  • в первый день будет решаться не кто будет линчеван (все равно победил бы несудизм), а кто получит иммунитет на первые два хода.
:moustached:
 

Фокс

Сеньор
Есть какая-то расшифровка?
Это аббревиатура из 4 первых букв имен главных героинь.
)
Ну и название их команды (читается как "Руби") (как зовут самую главную героиню).

Короче, это типичный анимешный сенен, только снят в США (ну, "Аватар" тоже не аниме), плюс в главных ролях больше девочек, чем мальчиков.
:moustached:
А вообще я плохо объясняю, так что призываю Огненный Ёж (все равно это все он виноват)
 
Сверху Снизу