• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
После последних мафий у меня прямо руки зачесались провести свою.
А вдохновение штука такая… Оп-оп, и у меня уже почти готовы правила по очень популярной нынче компьютерной игре Baldur’s gate 3. Правила и роли получаются охрененные (сам себя не похвалишь.. :not guilty:), у всех, даже у МЖей есть по способности. Помогает мне не только вдохновение, но и Фокс, спасибо ему большое.
Нужно не меньше 23 человек. Если наберется немного меньше, то придётся урезать пару ролей, но мне этого делать не хочется.
В общем, мне нужно понять, наберется ли кворум, кто хочет играть и тд. Так что, кто хочет, ставьте, пожалуйста, единорогов.
Я никуда не тороплюсь, тем более, знаю, что у многих сейчас времязатратная игра Червь. Поэтому можно ориентироваться на конец января, когда она закончится.
После этого очень хочется погрузиться с вами в мафиозные интриги и хитросплетения :meow: правила написаны с большой любовью, сама бы с удовольствием поиграла. Надеюсь на ваш интерес :)
Здорово, я и сама думала о мафии в БГ3. Буду ждать)
*Этот пост считать за реакцию с единорогом*
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Будет ли в мафии медведь? :задумался:
:sneaky:
Все что я слышал про эту игру, это то что там можно сотворить некие непотребности с медведем:not guilty:
Там это не просто медведь, а друид в своем медвежьем обличии
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bratislaw

Обитатель
Если честно, от участия в мафии по Балдурсгейту у меня внезапно появилась пара задумок, одну из которых могу допилить. Но не знаю, получится ли, т.к. я - в мафиях человек новый, а для ГМства нужен опыт...
 

Natalia19957

Обитатель
Если честно, от участия в мафии по Балдурсгейту у меня внезапно появилась пара задумок, одну из которых могу допилить. Но не знаю, получится ли, т.к. я - в мафиях человек новый, а для ГМства нужен опыт...
Бери Фокса, он поможет
 

Фокс

Сеньор
Итак, никто не хочет в следующем месяце провести мафию? :not guilty:
Я хочу.
Немного отдышусь сначала, но хочу.
У меня вернулся вкус к мафиям.

Правда, не скажу сразу, какую именно хочу.
Я пообещал Ежу RWBY, и я их в ближайшие полгода сделаю, но сейчас у меня почему-то желание сделать что-нибудь близкое к классике. По минимуму АС, по максимуму игры в паблике ))
Ну или я доделаю RWBY, потому что там у меня тоже есть интересные идеи.)

Впрочем, я в любом случае раньше второй половины февраля этим не займусь.
Может, у тебя есть какие-то мысли?)

Но не знаю, получится ли, т.к. я - в мафиях человек новый, а для ГМства нужен опыт...
Можешь описать мне в личке, даже если я и не пойду в соГМы, то мб какие-нибудь идеи помогу дооформить )
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если честно, от участия в мафии по Балдурсгейту у меня внезапно появилась пара задумок, одну из которых могу допилить. Но не знаю, получится ли, т.к. я - в мафиях человек новый, а для ГМства нужен опыт...
Не переживай, я свою первую мафию проводила тоже будучи новичком) мне с редактурой правил помогал другой ГМ (Городецкий), и игра получилась очень даже прикольной)
Что за идеи?

Может, у тебя есть какие-то мысли?)
Думала провести мафию по Хогвартс Легаси, но правила что-то не пишутся пока)
Или тоже что-то ближе к классике.
 

Bratislaw

Обитатель
Мифологические. Либо по Троянской войне (мафия - греки из коня, мирный город - троянцы), либо по индийскому эпосу "Махабхарата" (битва на Курукшетре, мафия - пять братьев-пандавов со сверхспособностями по канону). Если что, Махабхарата больше продумана, но могу взяться и за Троянскую, если на неё будет больший отклик. Ну и кто-нибудь согласится мне помочь добрым советом, как это довести до ума:puppyeye:
 
Сверху Снизу