• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lady from Lannisport

Обитатель
Или вы обидетесь и добваите в игнор? Слишком большое искушение, да.
Буля, услышь меня, а не воображаемого собеседника. Можешь обижаться, можешь нет, но пруфы травли неси. Извинения перед сообществом тоже принимаются. Никто против не будет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И - да, раз уж у нас есть календарь игр, то придерживаться его - это элементарная вежливость и простейшие, понятные и ребенку, правила человеческого общежития. Странно, что нужно это специально разъяснять и подчеркивать.
Человек, который собирается проводить игру и занимает место в календаре, как ни крути, берет на себя определенные обязательства. Мы все люди, у всех могут быть какие-то проблемы, ирл никто не отменял. Но есть еще и уважительное и корректное отношение к другим членам сообщества. Здесь я этого не вижу (думаю, не только я), и это не травля, а банальный инстинкт самосохранения. Вот не хочу я, и все. Не хочу тратить свои силы и время на то, что с вероятностью 99% либо провалится, либо не состоится, что мы, собственно, и наблюдаем. И есть у меня ощущение, что я сейчас выражаю мнение большинства.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я вас достаточно наслушалась, осталось ждать пока вы закончите свои излияния :)
К сожалению, я от тебя не дождалась пруфов, что кого-то там и где-то там травила. Про всех остальных тоже самое. За ложь должно быть, по идее стыдно. Как потом играть с людьми, которых вы оскорбили? Все норм? Просто чудесно. Значит, можно разрешить себе безосновательные, серьезные и грубые обвинения в адрес коллектива игроков, а потом уйти на голубом глазу в кусты?
Можно говорить "я за справедливость! я всегда аргументрирую! я смелая!", а потом не найти в себе смелости извиниться, если не можешь доказать свои слова? Как некрасиво. И это очень мягко говоря.
Нет, я правда не понимаю как потом можно играть с теми, кого обвиняешь в травле.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но есть еще и уважительное и корректное отношение к другим членам сообщества. Здесь я этого не вижу
Я вот тоже не особо видела, потому и высказала свое мнение. :) И мне плевать, мнение это большинства или меньшиства. Оно - мое личное. Если кого-то он него бомбит, он может спорить, не спорить, пройти мимо, добавить меня в игнор, написать в личку или придумать еще что-то. У каждого есть свободный выбор.
Мой выбор - не пройти мимо и сказать. Я его сделала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Можете со мной в одни игры не записываться. Я вам разрешаю :kissy:
Речь не обо мне. Вернее, не только обо мне. Вы всем адресовали эту "травлю". Как же играть с нами будете? Вдруг затравим?
Хотя, все гораздо проще может оказаться: отсутствие совести позволяет говорить все, что придет в голову?
Это тоже некрасиво, к сведению.
Меня не волнует хамоватый ответ, мне интересны пруфы травли.
 

Unbroken

Обитатель
Ну что, где пруфы про травлю?

Мне показалось это неуместным и оскорблительным для ГМа и тех, кто записался уже в игру. В ходе горячей дискуссии выяснилось, что ГМ никак не отвечал игрокам и Белке с Арлисс на их вопросы по датам, с чего я делаю вывод, что ему тоже не интересно проводить в игру. Ну нет и суда нет.
*В очередной раз пытается свернуть дискуссию, абсолютно не сдвинувшуюся с точки за четыре страницы*

Насколько я понимаю, в данном случае возникло недопонимание со стороны Бульдозер - то есть, предложения уже открыть запись на следующую игру, потому что ГМ предыдущей не реагирует на отсутствие записи, были восприняты как предложения дружно проигнорировать игру этого от этого конкретного ведущего просто потому что. Что, в свою очередь, было обозначено уважаемой Бульдозер как травля.
В ходе дальнейшей дискуссии выяснилось, что нет, подобных призывов не было, было лишь общее беспокойство по поводу неактивности ГМа Альджебры и вытекающих из этого проблем с календарём. Незапись и необсуждение Альджебры было индивидуальным и молчаливым со стороны каждого игрока и потому как травля не классифицируется.
В связи с информацией в абзаце выше уважаемая Бульдозер сняла обвинения в травле и согласилась с приличностью открытия записи на Алису. Прошу Bulldozzerr поправить меня, если я ошибаюсь.
В связи с чем конфликт, связанный со словом "травля" и записями можно теоретически считать исчерпанным. Вполне возможно, что данные обвинения были поспешными, но в данный момент они уже, насколько я понимаю, сняты.
На этом Анброкен выключает режим зануды и снова призывает Bulldozzerr и Lady from Lannisport к полному прекращению этого конкретного разговора :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В связи с чем конфликт, связанный со словом "травля" и записями можно теоретически считать исчерпанным. Вполне возможно, что данные
Я с тобой согласна. И если Буля погорячилась с обвинениями к сообществу, логично бы ей или взять свои слова назад или извиниться перед нами.
Ты же видишь, что я прошу её доказать хоть мою вину, хоть чью - и тщетно. Она изворачивается как угорь и ничего, кроме трололо не слышно.
Должны же быть какие-то рамки или Буля вообще возьмёт себе в привычку оскорблять коллектив с пуста места.
Мне откровенно не нравится, что они и Иннай не отвечают за свои слова и при этом выступают с резкими обвинениями. К себе они всегда требуют деликатного и обоснованного отношения.
Так не бывает, что "мне можно, а вы тут утритесь".
Жду от них извинений для всех.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но 7 страниц пишете только вы :) Так что полагаю, таки в вас.

На этом Анброкен выключает режим зануды и снова призывает @Bulldozzerr и @Lady from Lannisport к полному прекращению этого конкретного разговора :)
Я полагаю, просто Леди Ланниспорт так возбудилась, что я ее процитировала, что не может остановиться уже чисто физически. Могу поспорить, она напишет еще три ответа на мой комментарий. Ей уже было сказано - не нравлюсь я и Иннай - пусть добавляет нас в игнор. Но она ж не может переступить через себя :)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но 7 страниц пишете только вы :) Так что полагаю, таки в вас.
Буля, а что только тебя задевает несправедливость? Это запатентованное ощущение? Ты сама тут писала, как борешься против за всякое "за". Ну вот тебе легко значит будет понять мою логику: или ты доказываешь, что имела место коллективная травля или перед коллективом извиняешься.
Довеском будет то, что в следующий раз подобные выпады с твоей и Иннай стороны так и станут расцениваться, как обман.
Так что?
Ей уже было сказано - не нравлюсь
Нет, не переводи на личности. Вы или отвечаете за свои слова, или извиняетесь перед сообществом.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тут и гугл не помог.
Я не поручусь за то что я помню именно сабж. Но мне мама в детстве читала про приключения нолика (может это была не эта конкретно математическая книжка , а другая т.к. они, наверное плюс минус похожи).

Там было про то что нолик думал что он отстойник, попутешествовал и вроде как кризис личности разрешился потому что он может круто делить и умножать :doh: Еще кажется там же было про ленту мебиуса, что мы потом ее клеили :in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Или вы обижаетесь и добавляете меня в игнор :)
То есть пруфов нет и перфоманс являлся провокацией срача со скандалом? Захотели всех задеть? А зачем всё же? Нет, я понимаю, что у людей встречается потребность делать намеренные непорядочные поступки, но зачем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня уже ощущение как эту песню назвали так она и полетит :cry::cry: Сложилось неудачно, но давайте закончим, можЫт. Лютобелка напишет сейчас лирику, я прогляжу еще раз правилы на предмет математических уклонений и начнем, если получится опять же. Сейчас мало кто хочет играть :cry::cry::cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Заделся тут только один человек, который все не может прекратить возмущаться уже 7 страниц. И все видят, кто это :kissy:
Повторю: а что борьба за справедливость исключительно твоя преррогатива? Требуя всегда и во всём от других аргументов (и захочу - мне соврать не дадут, твои высказывания всем известны вдоль и поперёк), ты себе разрешаешь говорить чо хочешь. Откуда такие эксклюзивные дровишки?))))
Так что пруфы, плз. Про извинения уже говорила.
Буля, ты как всегда понимаешь всё не так как есть, а так как тебе хочется.
Я с тобой говорю твоими же словами, а тебе в ответ и возразить нечего. Двойные стандарты.
 
Сверху Снизу