• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И, тем не менее, тут происходит жОский словесный пинг-понг неподвижного объекта и непреодолимой силы. Поэтому я тут плюсую к Анбро и, может, если собеседники неизменны в своих позициях, то ну его в баню? :puppyeye: :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я за людями 7 страниц не бегаю :kissy:
А мне не жаль постараться для разоблачения лицемерия. Весь вечер достоверно отыгрываю "Булльдоззер", говорю тебе то, что обычно говоришь ты и очень довольна результатом: более наглядно показать, что за высокими словами о той же "тгавле" нет ничего, окромя желания эпатажа и белого пАльта, нет.
А так вышла наглядно-пренаглядно и ты мне весьма помогла.
Трудно тебе дальше будет продолжать провоцировать.
Нужно же этому положить конец когда-то.
Ещё раз, извинения коллективу будут?
 

Winter Is Here

Обитатель
Хотя там я хотя бы нагуглил что это какой-то малоизвестный украинский гарри поттер (честно, не знаю издавался ли он за её пределами, потому так и называю). Тут и гугл не помог
Я не поручусь за то что я помню именно сабж. Но мне мама в детстве читала про приключения нолика (может это была не эта конкретно математическая книжка , а другая т.к. они, наверное плюс минус похожи).
Эта игра по сказке "Чёрная маска из Аль-Джебры" - рассказ в письмах про приключения трёх школьников в математическом государстве Аль-Джебра:
Нолик, убежав от своей мамы Восьмёрки, встречает загадочного типа в чёрной маске (Икса), который не знает кто он и просит Нолика разгадать его тайну и даёт ему зашиврованную записку. Нолик обращается за помощью к знакомым школьникам. Те в ходе расследования попадают в Аль-Джебру (Нолика с собой не берут, тот остаётся дома с мамой. Щенок Бублик служит почтальоном - таскает письма от ребят Нолику и обратно), постигают азы алгебры и учатся составлять и решать уравнения, ибо без этого расшифровать записку и разгадать тайну чёрной маски невозможно...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На моей памяти это далеко не первая мафия которая не смогла набрать людей. Это я про Чёрную маску. В любом случае не вижу тут никакой трагеди. Календарь сейчас совсем не плотный, можно перенестись на другую дату и за это время немножко отшлифовать правила и наделать всяких красивостей по просьбам трудящихся.
 
Календарь игр делается не просто так. У ГМов может совсем не быть возможности перенести игру на другие даты, потому что он отпуск, например, на указанные в календаре взял. Если Аленари Вариолис хочет провести игру, то имеет смысл ее сейчас перенести и адаптировать правила. Все разговоры про травлю - провокация, основанная не желании устроить срач на пустом месте. Заставить людей записаться к кому-то невозможно.

Даже в период "расцвета" не набирались игры у очень опытных ГМов. Вспомните "Щит и Меч" Кокса, где фашисты были няшечками - люди просто не пошли и все. В другое время с другими правилами игра скорее всего набралась бы.
да, переносим((
 

Snusmumruk

Обитатель
Могу провести с 15 по 19 февраля экспресску про ночь в лесу с комариной мафией =) Либо полноценную игру в начале марта - как раз будет отпуск :happy:
Я больше за полноценную. )
И название можно огненное придумать.
Например: Комарики в огне и ночной лес.
Или: Огонь в комариках и ночной лес.
Или: охота в огне в ночном лесу.
В общем, как-то охватить все группы игроков на новом форуме и с новой администрацией.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Я больше за полноценную. )
И название можно огненное придумать.
Например: Комарики в огне и ночной лес.
Или: Огонь в комариках и ночной лес.
Или: охота в огне в ночном лесу.
В общем, как-то охватить все группы игроков на новом форуме и с новой администрацией.
Когда-то все жители леса жили в мире, пока лесной огонь не развязал войну... :greedy:

Оки, тогда буду неторопливо доделывать правила и вставлять в них
:happy:
Лайт-Мафия "Ночной лес" с 1 марта ^__^
 
Сверху Снизу