• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36
тэг должен звучать благозвучно и немного загадочно,
Белочка, но это же п##дец.
Тег должен быть понятным. Это единственное, что он кому-то должен.
Сплошная загадочность введет в ступор любого.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тег должен быть понятным. Это единственное, что он кому-то должен.
Alt - альтернатива. О, можно не другое , а "иное" - сразу +10 к благозвучнсти :D

Тег должен быть понятным. Это единственное, что он кому-то должен.
Меня с моими мыслями на тему dark и лайт погнали ссаными тряпками, так что даже не знаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Альтернативные мафии неплохо звучат, если это действительно нужно для того, чтобы новички не думали, что многоклановки без мж это норма, но не знаю. Меня вполне все устраивает, что есть сейчас.
 

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас такого навертети, что к нам вообще никто никогда больше не придет. Посмотрят на все эти ваши "альты", "фасты", "экспы" и скажут да ну на х##. :offended:
Полностью поддерживаю товарища Майора. Он в последнее время всегда прав. По любым вопросам и всем инициативам :doh:
 
Посмотрят на все эти ваши "альты", "фасты", "экспы" и
- А во что вы играете?
- В симфонические, постапокалиптические, оленебойные, антихристианские, экстремально-военные, языческие, финно-скандинавские мафии!
- А... Понятно... Ну, я пойду, да?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кстати, мне нравиться для названия мафий без мирного города
Военные....Ассоциации не оч и узкопрофильно как-то. А если я хочу многоклановку рыжих котиков против белых против черных против полосатых? С нейтралом лысым.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, мне нравиться для названия мафий без мирного города
Эта куча названий, которая якобы призвана не пугать новичков, наоборот будет их пугать. В 4 типах разобраться можно. В 7 уже гораздо сложнее. А тэг лайт от дарка кто угодно отличит.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу