• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
Ну дайте Лютобелке хоть теги покрасить) Ну ничего сделать не дают.
А вообще, в этом разделе ни одна идея ни разу не прошла, ничья. Тут все как-то само по себе устаканивается, под влиянием моды и времени.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Покрасить эт можно.
Красьте.
766336135903182899.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Буду вести запись идей Лютобелки, чтобы если что вдруг кто-то пришел со свежим взглядом и их одобрил.
Может это просто мы здесь все зашоренные консерваторы в старых консервных банках.
4nq7bxsosmembwcn4n9pdygto8emiwf6fzemiwf64n67dyqtomeabwcd4n7pdysoz5eabwcb4n7pbqgoswopbqgosuemmwfardejzwcq4gbpbxsos8emmwf54n7pbqb4.png

- сменить тэги
- потом их покрасить (на оставшуюся краску от покраски забора в новой статистике)
- запретить все смайлы кроме безумно
И тогда все будет хорошо :doh::doh:
 

Яна

Бастардова мать
Ну дайте Лютобелке хоть теги покрасить) Ну ничего сделать не дают.
А вообще, в этом разделе ни одна идея ни разу не прошла, ничья. Тут все как-то само по себе устаканивается, под влиянием моды и времени.
Наверное потому что у нас есть тема для идей, и их стоит относить туда.
Каким образом я, например, могу узнать что вам нужно покрасить теги или номера страничек вернуть? И что обсуждается это в теме календарь мафии.
Нет , верните все как было, стало хуже :eek:

*на секундочку номера страничек стали розовые, но потом все прошло <_<
 

Cate

Карамелина
День добрый всем, вопрос:

Тем, кто проводил мафии за последний год, хотелось бы иметь символический статус "мастер игры" или это все пустое?

Если нужен статус, то ставьте восторг под постом.
Если нет, то иное мнение.
У меня встречный вопрос.
Почему только за последний год?
Считаю, что статус мастера игры (лучше подобрать нечто иное, чем на 7к) может быть у любого, кто когда-то проводил игры.
Спасения кайвассного бекапа создало очередной новый мир, как и каждая отдельная игра, ставшая кирпичиком Кайвассы. Берегите ветеранов, награждайте их, тогда и молодежь будет сознательная :moustached:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наверное потому что у нас есть тема для идей, и их стоит относить туда.
Каким образом я, например, могу узнать что вам нужно покрасить теги или номера страничек вернуть? И что обсуждается это в теме календарь мафии.
Ну это связано с тем, что на самом деле мне слишком безразлично как тут что выглядит (пока основные функции на месте), чтобы на серьезных щщах что-то просить на эту тему у администрации :envy:

За покраску номеров страничек извиняюсь , стоило удалить пост , просто кто-то тестировал, они были в какой-то момент бледно розовые.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А про какие именно игры речь? Типа многоклановки без мирных?
Это все равно мафии. Не мафии - это что то вроде Чужого, который в кайвассе проходил как охота, потому что более подходящих тэгов не было.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А про какие именно игры речь? Типа многоклановки без мирных?
Да, в которых идет борьба только между кланами, без участия мирного города
Это все равно мафии. Не мафии - это что то вроде Чужого, который в кайвассе проходил как охота, потому что более подходящих тэгов не было.
Кстати, сколько их примерно было? Лучше их оставить там или перенести сюда?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Сверху Снизу