• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Они не разрешают мне поменять тэги , они не разрешают мне отключить тут все лайки кроме безумно :shifty:

У меня нет способностей к лидерству :cry: чтобы вести за собой народ в светлое будущее :envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это только наши тэги, они делают мафиозный уникальным. Я их люблю и привыкла.
Я категорически против в общем, вот!
Вот. Продолжим быть загадочными, а то не будет больше таинств в которые прсвящаются новички :йо-хо-хо:
 

harrion

Обитатель
Вот. Продолжим быть загадочными, а то не будет больше таинств в которые прсвящаются новички :йо-хо-хо:
Для начала пусть они придут, ведь не факт что форум получит приток новых пользователей
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Для начала пусть они придут, ведь не факт что форум получит приток новых пользователей
image.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Судя по названию, никаких обсуждений в новом календаре в отличие от старого не будет. Еще один узурпатор появился на горизонте - правду говорят, муж и жена одна сотона. Не зря Рандори с Матрешкиным летом поженились :shifty:
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Ссылки в первом посте (кроме списка сохранённых игр и архива анонсов) поправил вроде.

С учётом игр "Волшебное кольцо", "Страна мафиозин", "Ветер и Искры", "Кухня - Война миров", "Последнее Испытание" и "Разборки в Колд-Саммерз" вся статистика по игрокам обновлена*. В обоих слотах ники заменены на актуальные и расположены в правильном порядке. Если я кого-то пропустил - пишите, исправлю.
Общая статистика по играм пока не обновлена и требует перепроверки. Обновлю её с учётом всех игр за 2021-ый год, но без внесения данных по игрокам, до начала среды, после чего Рандори может переносить статданные в новую тему. Мою табличку с данными, если она будет нужна, передам позднее.

* - не учтены "авторы" убийств в играх "Искры и Ветер" и "Разборки в Колд-Саммерз", кроме килла Химички в ВиИ.
- в "Кухне" Арлисс и Линдси Тарг были убиты, но заменились на действующих участников - дополнительные ходы начислены Арлисс и ЛТ соответственно, однако, они не получили "бонус" за выживание.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , а почему кстати «Старшая Мафиезина», а не «Диктатор Мафиезного»?
Это вопрос к Яне:envy:

Старперские мафии с наездами и отмазками вчера вернулись на родину, то есть в раздел ФРПГ, и получили новый префикс "Мафии НО".
Если вдруг кто-то захочет провести такую мафию, идите туда.
 
Сверху Снизу